Виктория Клецова(Prinz)

Маяковскому говорят: «Вот вы писали, что «среди грузинов я — грузин, среди русских я -русский», а среди дураков вы кто? » Маяковский не растерялся и говорит: ".....". Что он ответил?

Ответы
Александр Коробченко

Припоминается и другая острота Маяковского...Среди московских поэтов пошла мода писать "под Маякоского", ну поэт и разразился (только у меня "лесенкой не получилось") : " Уважаемые, поэты московские, Даю вам совет любя - Не делайте под Маяковского, А делайте под себя!"

Владимир Асиновский

"а среди дураков меня нет " Я так думаю. Кажется в Харькове его друг Хлебников говорил мол таких как он в стране 5. Маяковский ответил что таких как он один. Трерьего фамилию не помню сказал что таких как он обще нету

Виктория Клецова(Prinz)

Маяковскому говорят: «Вот вы писали, что «среди грузинов я — грузин, среди русских я -русский», а среди дураков вы кто? » Маяковский не растерялся и говорит: «А среди дураков я впервые».

Владимир Асиновский

спасибо

Игорь Дмитренко

всегда будь тем ем ты можешь быть, а не тем кем тебе говрят...
а Маяковский сострил в аккурат по вопросу.... в жизни бывают моменты когда среди дураков оказываешься впервые...

Губей Арслангереев

Маяковский не растерялся и говори Я Мудрый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=,и Жить достойному среди не достойных смертельно не выносима 👮

Виктория Клецова(Prinz)

Маяковскому говорят: «Вот вы писали, что «среди грузинов я — грузин, среди русских я -русский», а среди дураков вы кто? » Маяковский не растерялся и говорит: «А среди дураков я впервые».🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙

Губей Арслангереев

А среди дураков я впервые Жить среди дураков смертельно не выносима 👮

Такен Уналов

я дедом кацап . другим . сечевик . а по рожденью грузин . три разных капли в себе совмешав ! я взял . себе право это ............

Нияз Ибадов

-Как ваша настоящая фамилия?Маяковский с таинственным видом наклоняется к залу.- Сказать?.. и?

Kairi U Chan

Не был уверен, но посмотрев ответы, оказал, что все же помню эту фразу😊

Михаил (Москва)

а среди дураков я еще никогда не был (о тех кто задал такой вопрос)

Таисия

ой интересно, а расскажите мне пожылуйста , что он ответил

Виктория Клецова(Prinz)

Маяковскому говорят: «Вот вы писали, что «среди грузинов я — грузин, среди русских я -русский», а среди дураков вы кто? » Маяковский не растерялся и говорит: «А среди дураков я впервые».🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙

Таисия

)))))))))))))))))))))))

Алексей Никифоров

Что среди дураков он впервые.... А что за город на фотке?

Виктория Клецова(Prinz)

👍.В Египете

Евгений Шамраев

И я дурак. Все мы в разные жизненные ситуации-разные

Евгений Шамраев

Плевать.Смысл таков

Виктория Клецова(Prinz)

Маяковскому говорят: «Вот вы писали, что «среди грузинов я — грузин, среди русских я -русский», а среди дураков вы кто? » Маяковский не растерялся и говорит: «А среди дураков я впервые».

Евгений Шамраев

То же самое

Виктория Клецова(Prinz)

Ок.спасибки

Александр Кочубеев

"А среди дураков я впервые", - отвкетил Маяковский.

Михей

А среди дураков я впервые 😝

Павел Шило

Дуровед и всем девочкам от меня привет.

Павел Шило

Это нет значит да. И где Вы живёте.

Виктория Клецова(Prinz)

В германии

Павел Шило

А я то деревенский.

Виктория Клецова(Prinz)

А это, что, плохо чтоли?

Павел Шило

Да так пойдёт .

Владимир Бородин

Боюсь. Чего боитесь? Боюсь...СДУЮ!!!

Валерий Шилов

Нагуглил, ответил он оригинально!

Ва
Вадим

Что среди дураков - он первый раз.

Андрей Худасов

Что он только первый раз попал.

Виктория Клецова(Prinz)

Маяковскому говорят: «Вот вы писали, что «среди грузинов я — грузин, среди русских я -русский», а среди дураков вы кто? » Маяковский не растерялся и говорит: «А среди дураков я впервые».🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙

Андрей Худасов

Суть та же, дословно просто не помню.

Андрей Худасов

Спасибо

Уримен

Я бы ответил тоже самое...дурак

Уримен

Я отвечаю вместо меня .это моё слово

Виктория Клецова(Prinz)

Маяковскому говорят: «Вот вы писали, что «среди грузинов я — грузин, среди русских я -русский», а среди дураков вы кто? » Маяковский не растерялся и говорит: «А среди дураков я впервые»

Уримен

Это он а здесь это я

Уримен

Я тот человек.который употребляет чужие мысли и чужие слова .у меня есть свои

Уримен

Я тот человек.который употребляет чужие мысли и чужие слова .у меня есть свои

Григорий Ковтун

Маяковский и в Африке тоже ОН

Виктория Клецова(Prinz)

Маяковскому говорят: «Вот вы писали, что «среди грузинов я — грузин, среди русских я -русский», а среди дураков вы кто? » Маяковский не растерялся и говорит: «А среди дураков я впервые».🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙 🌙

Григорий Ковтун

бывает