🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос - Что за стереотипное мнение что якобы у грузинов и армян мужчин, большие cock? Я ниразу не видел у них большие (в бане например или на пляже в общественных душевых а не то что вы подумали) Женщины, а вам встречались представитеЛИ этих народов с большими dicks? p.s. можете в лс писать если тут стесняетесь...

Ответы
Stormy

Никогда не имела отношений, с представителями данных национальностей

Ди
Дикая

Не в курсе...🤣

ナイ
ナイアガラ

Анекдоты)))