Евгений Бригг-Снежин

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! ...... -- Совсем молодой и умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!? — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН...???

Ответы
Ольга Брюшинина

😄🤦‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Ярлык
Если в ходе дискуссии по какому-либо вопросу у вас закончились аргументы, а у вашего оппонента нет, то просто повесьте на него ярлык, который обесценит сразу все его аргументы и вы одержите сокрушительную победу в этой дискуссии. Правда, только на эмоциональном плане и только в реальности, разворачивающейся в вашем сознании. Но это не важно, другой то у человека и нет 🙂
© Oiko Lioleam🖼

᠌ ᠌

👍😁

Вера Гудкова

😲😁