Евгений Бриг - Снежин

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! ...... -- Совсем молодой и умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!? — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН...???

Ответы
Олюшка Олюшка

😄🤦‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

Ярлык
Если в ходе дискуссии по какому-либо вопросу у вас закончились аргументы, а у вашего оппонента нет, то просто повесьте на него ярлык, который обесценит сразу все его аргументы и вы одержите сокрушительную победу в этой дискуссии. Правда, только на эмоциональном плане и только в реальности, разворачивающейся в вашем сознании. Но это не важно, другой то у человека и нет 🙂
© Oiko Lioleam🖼

Михаил Черевичный

😄

Михаил Черевичный

Слушай, брат, как узнал что я моряк? А?

Евгений Бриг - Снежин

чутьё.. таёжный охотник и отец был морпехом ...

Михаил Черевичный

🤝 Держи краба! За твоего отца и за флот 🥃!

Евгений Бриг - Снежин

РАД!)).. ТФ -Дальний ВОСТОК РФ!))🖼

Михаил Черевичный

КСФ подплав! 🤝

Евгений Бриг - Снежин

ОГО .. были в 70-х Курсанты с атомный подолдок!..

Михаил Черевичный

Я из 86- ого

Михтар Каграманян

🤣

Евгений Бриг - Снежин

А.. в 21 веке..- все больше людей начинает заниматься творчеством? В различных сетях ведется множество каналов, на которых умельцы рассказывают о своем увлечении. Картины из эпоксидной смолы или акриловые абстракции, лепка из полимерной глины, декор бутылок… Почему же творчество не остается в детстве, а проносится в течение всей жизни, становясь важнейшей ее частью? -.