Андрей Павлович

Мужчина купил дачу и поделился с другом впечателниями: дом, сад, газон, бассейн, даже ульи с пчёлами есть. Тот спрашивает: -А зачем тебе пчёлы? Не проще ли мёда купить? -Не знаю ещё, как они насчёт мёда, но тёщу уже семь раз покусали!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Если серьёзно, то пчелы дают право забор между участками поставить хоть 3 метра высотой. И это при наших порядках!

Андрей Павлович

У моих родителей есть дача. Однажды я, Никита, Паша, и Антон были там на отдыхе. Как раз в этот момент там пчёлы летали. Дело в том, что надо было покрасить забор, а у меня и брата аллергия на краску. Никита же ничего тяжелее книги в руки не берет. В итоге Антон взял кастрюлю и начал красить забор. И в этот момент пчёлы и появились.

Андрей Павлович

Дело в том, что папа сварил в этой кастрюле компот и выставил остывать.

🇷🇺Anna😊

Артисты! Вместе с папой.

Андрей Павлович

У папы в тот день была операция по вазэктомии.

🇷🇺Anna😊

А к чему эти подробности?

Андрей Павлович

К слову пришлось.

Валерий Ратников 🇨🇳

это про нашего коммуниста Зюганова?

Андрей Павлович

Может быть, не знаю.

Александр Жданов

дальновидный

Vika Victorious

А он и рад!?

Сан Саныч

😀😀😀😀

Майя Петрова

😆😆😆

Николай Смирнов

Класс.