Ма
Маргарита

Пасечник забирает из улья мёд, считая, что пчелка именно ему этот мед принесла. А пчела думает, что пасечник просто убирается за ней в её домике.
Каждый в этой жизни получает своё? В пределах своего масштаба мышления?

Ответы
Селия Вымри

Если будем мы работать
Целый день, а ночью спать,
То не будет нам заботы,
Кто что будет захламлять.
Если на краюшку хлеба
Мы батрачим целый день
Сразу кажется, что небо –
Звезд высокая сирень.

Добрейший Тролль

Вот это дааа) вопрос пришёл, удивительно.) вот так и живут. Но он же не всё забирает, наверное что-то оставляет,) но она всё равно отдаёт без удовольствия

Добрейший Тролль

Красивая, роскошная девушка в красивом платье) и с цветами) оххх, загляденье)

Ма
Маргарита

Сейчас пойду прятаться под стол:))))))

Добрейший Тролль

Ау, ау, ау, я тебя всё равно найду)))

Добрейший Тролль

Таки шо, нинада прятаться) а то я испужаюсь)

Сергей Антипин

что за глупость. пчела делает запасы себе и своей семье, она видит, что воруют её запасы и пытается защищаться

Ма
Маргарита

Главное, что на таких глупцов, как я, есть такие вумные люди, как Вы:)))😁

Сергей Антипин

да ладно, ну ошиблись. и ладно))

Eugen Vass, Тарту

Вариант
А пчела думает: - "Ну, что этот мужик всё время МОИ соты вынимает и переставляет, неугомонный какой-то !

Пр
Продолжай

обе стороны недовольны...пчеловек количеством продукции, пчелы жужжат и ваще просто недовольны всем😬🐝

Ма
Маргарита

Нууууу... эт вечное недовольство недовольных:))))) Не все такие:)))))

Пр
Продолжай

еше скажи: - я не такая!🤣

Ма
Маргарита

Само собой - не недовольная:))))))🤣🤣🤣

Анна

Нет, получают то,что могут. А вот воспринимать и объяснять события могут так,как им удобно или хочется

Владимир Беккер

Нет.Пчела собирает мед себе на зиму а пасечник его ворует и ей приходится собирать снова и снова.

Ма
Маргарита

Смысл все равно примерно тот же ))

Владимир Беккер

Нет Человек-генетический вор.

Александр Вяткин

Каждому по потребностям. Но есть и разновидности потребностей. Есть обычные,а есть повышенные.

Александр Вяткин

Может всё поменяться.Для меня.

Ма
Маргарита

Желаю, чтобы только если в хорошую сторону.

Александр Вяткин

Надеюсь.

᠌ ᠌

Пчела не думает, она знает, сколько нужно собрать мëда, чтобы пережить зиму рою и потомству.

᠌ ᠌

Именно.)

Ма
Маргарита

Вопрос и есть - не особо и про пчёл ))))

᠌ ᠌

Угу, аналогия читаемая, потому и была продолжена.)

Ма
Маргарита

Я это поняла)🤝🙂

᠌ ᠌

🤝🌹

Александр Тарханов

Кошки думают, что они хозяева в доме, ведь ты приносишь им пожрать и убираешь за ними.

Ма
Маргарита

Они и есть хозяева:)))))))

Віктор Край

Если оценить масштаб мышления по этому вопросу...то я лучше не буду коментировать...

Ма
Маргарита

Напомню, лично Вы - явно не на войне, и явно на развлекательном ресурсе.

Віктор Край

не берут-старый

Ма
Маргарита

Понимаю Вас. Где Вы живете, если не секрет?

Віктор Край

Лвов

Ма
Маргарита

У Вас в городе нет никаких военных действий?

Ваня Иванов

пчела думает по программе генов и ничего конкретного про пасечника не думает!

Ма
Маргарита

Там есть на что посмотреть )))

Ваня Иванов

например?

Ма
Маргарита

Обзор по дворцу есть в инете. Как и само Коломенское. Описывать это - никакого времени не хватит.

Ваня Иванов

имеется ввиду то,что вас впечатлило,запомнилось?

Ма
Маргарита

Оно нашло выражение в моих фото )))))

..

Все правильно - пасечник мед получает, а шалава, например, стадо кобелей)))))))))

Юрий

я так полагаю, что пчёлка думает несколько иначе: что пасечник ворует её мёд

Ма
Маргарита

Может быть )))

Ал
Алексей

жаль человеку пора бы знать . ан нет все глубже лезет в пасть ......

Тимербулатов Рамис

Ну да кому-то коньяк пахнет клопами ,а кому-то клопы коньяком🙂

Ма
Маргарита

А там действительно одинаковый запах?...))))))

Тимербулатов Рамис

Раньше да было🙂

Ма
Маргарита

Брррр ))))))))))

Тимербулатов Рамис

А ща хер знает из чего делают

Ма
Маргарита

Думаете, из чего-то иного?...))))

Ма
Маргарита

)))))))

Ракшас

А пчела сама вам рассказала о том что она думает о пасечнике?

Ма
Маргарита

А зеркала Вам сами рассказали, что в них что-то завелось?...))))))

Ракшас

Нет я сам увидел что то

Сергей Богатов

Верно.Но если и о других не забывать.Рядом живущих пчелках.

Ма
Маргарита

Не забывают?...)))

Сергей Богатов

Смотря в каком аспекте.

Ма
Маргарита

Как Вы считаете?...))

Сергей Богатов

Не только мышления,но и в практическом контексте.А вот тут важно практическое применение,плюс навык.Но со временем.

Улугбек

Пчёлка наивно заблуждается в оценке действий пасечника...

Ма
Маргарита

Такова её доля...)

Улугбек

Следствие скудоумия, Батенька...

Ма
Маргарита

В батеньки я не гожусь... с остальным - согласна )))

Гр
Графиня

Мы не знаем, что думает пчёлка. У них другой менталитет.

Ма
Маргарита

У пчелки нет менталитета... она живёт инстинктами...))

Гр
Графиня

Как знать. Она тоже умеет думать.

Ма
Маргарита

У пчёл нет разума, нечем им думать ))