Геннадий Попов

В ответ на заявление мужа-ходока: «Я лев и у меня может быть несколько львиц!», жена сказала: «Тогда я Королева улья и у меня может быть несколько самцов, а ты у меня будешь одним из трутней, который сам даже прокормиться не сможет!» Как вам такой диалог?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

На этой прекрасной ноте разрешите откланяться

Виктор

Чушь она несёт!!Очень сомневаюсь,что муж не работает,иначе вряд ли она была бы с ним.Какой же он тогда трутень!

Елена

Но трутень в пчелиной семье должен оплодотворить королеву улья, а рабочие пчелы его кормят)))

Геннадий Попов

не все трутни способны к оплодотворению

Елена

Ну вы еще расскажите, что не все матки могут производить потомство, не все рабочие пчелы могут работать...)

Комета

Логично. Если ты давишь на естественное, то будь готов принять это и в партнёрше.

Ирина

Мне больше нравится другой. Анекдот про певицу.

Галина

Прекрасный !!! спокойной ночи и крепкого сна !!!.

Геннадий Попов

и Вам такой же ночи

Санёчек Я )

Шлак двух долбоёбов😁 хотя два сапога пара

Кот Кот

Пусть кормит.. Трктней кормят и обхаживают

🇷🇺Anna😊

Так пусть и кормят, раз все на себя берут.

Сергей Сергей

Не, не пойдёт! Большая семья что-то

Fi
Fiana

Оба хороши, но жена более жестока

Суфия Каримова

Умница жена,что тут скажешь....

Вера Гудкова

очень содержательный😳😁

Татьяна Черненкова

Дурдом на аыезде ))) 😅

Раш

Nitupsar Grig

Вам там виднее.

Сабрина

замечательный

Ек
Екатерина

Мужчина глуп

Олег

Все честно

Леди Мила

правильно