Геннадий Попов

Наверное, если вам вдруг позвонил менеджер Центробанка, то его надо попросить помимо имени и фамилии, назвать «погоняло», зону, на которой он «чалится» (или «чалился») и число «ходок»?😉🤔

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Я всегда так спрашиваю у звонящих. То из полиции, то с почты, то из банка, то еще откуда. А еще лучше когда я не говорю с ними на русском. Сразу такое возмущение-говорите по-русски. Вот ведь вконец охреневшая народность

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я их троллю)))Последний раз пацанчик не выдержал и как завопит; Свет!!!Ну так же нельзя!!!.А я ему:почему й то нельзя,зя,я ж так делаю)))))

Владимир Ананичев

Наверное, да. Я вот не догадался - мне так смешно стало, когда мне как раз из Центробанка позвонили... Не до погонял было...

~𝔤
~𝔤𝔰𝔞~

Каких там ходок..это первый петушиный барак развлекается.Нормальным порядочным арестантам заниматься таким западло.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Сбербанка. Если позвонят из Центробанка, то надо с другого телефона в ФСБ звонить

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Хотя после звонков из инвестиционного отдела Газпрома😄, мой друг адвокат спросил нечто подобное, как у Вас в вопросе, и знаете какой был ответ?
А ты сам то давно откинулся😆

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот разбер. Теперь кто ест кто

Александр

Лучше сразу просить прокукарекать, они шипеть начинают и ругаются.

Разия

Буду знать,что спросить, когда в следующий раз позвонят)

🇷🇺Anna😊

Во-во! Очень правильно подмечено.

🇷🇺Anna😊

Угу. Вот классная, песня. Самое то им, на память. -. Актеру одном "великому", чтобы помнили! 😜

Марина

да это украинцы звонят, а не зэки

Карлсон З

Или попросить спеть гимн ))

А Задрали Все!

Главное - статью спроси...

Геннадий Попов

да, забыл, надо обязательно

Артур. Владикавказ.

Скажи батарея садится

Ел
Елена

особенно погоняло))🤭

Раиса Бобкова

Трубку сразу брсят...

Геннадий Попов

точно

Григорий Воля

Спросите Крым чей...)

===========Нежный Яд==========================

И послать на 3 буквы

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤣🤣🤣👍

Шепот

Именно))

Сергей.

соврёт.

Геннадий Попов

типа, под вора в законе косить начнёт

Ма
Марта

Надо😆