Вячеслав Владимирович

Зачем ходоки к Ленину ходили.?

Ответы
Людмила Невинных

К Ильичу пришли ходоки из деревни. В разговоре они сетовали на невозможную
жизнь в деревне и голод.
- Совсем нечего исти, Владимир Ильич!! ! Овес токма и остался. Его и едим.
Ежели и дальше так пойдет, скоро совсем как кони ржать будем!! ! Подсобил
бы чем?
- Э-э-э. Не знаю, не знаю товагищи. Вот мы давеча с Феликсом Эдмундовичем
бочонок медку наебнули. М-м-м да. И ничего, не жужжим как пчелки!

Людмила Невинных

а вы что хотели услышать в ответ?

Епифания

Владимир Ильич Ленин любил кушать белую булочку с сосиской. Но, как назло, ему всё время мешали: «Владимир Ильич, к вам ходок! Владимир Ильич, к вам ходок!»
С тех пор и стали называть эту булочку с сосиской — hot dog

А. Беркович

ходоки на Руси были всегда и ко всем "царям-батюшкам" ходили....работать не хотелось, пусть другие в поле спину гнут.......сейчас таких тоже полно...

Вячеслав Владимирович

Зачем я спросил. конкретно.

А. Беркович

без разницы зачем...лишь бы сходить...просили чего-нибудь...

Владимир Горшков

Владимир Ильич,к Вам"ходоки" пожаловали,гоните,гоните их на хрен,уже пятую кепочку стырили.

Александр Мамедов

За правдой,за надеждой,за советом как власть взять.

Александр

Узнать,можно ли землицей разжиться для своей деревни,и что за енто им будет.

Торговецчернымдеревом

Просить, чтобы он обратно в Германию слинял и не мешал родине жить)

Дайлова Надежда Гомель

Пройтись. Посмотреть. За погляд денег не брали тогда!☝️ ☹️

Дайлова Надежда Гомель

А то! Иначе чего бы попёрлись.

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☹️И не говорите!

Гр
Грета

наверное просто ходьбой увлекались и мимо проходили)))))))))))))))))))))

Иван Иванович

Так притеснять их начали большевики. Вот и просили защиты.

Майя Петрова

За правдой, за чем теперь Путину звонят и вопросы задают?

Александр Мамедов

Дмитрий Коробков

Так они и сейчас ходят. Мавзолей ещё открыт. Зачем?

Вячеслав Владимирович

еще один умник. конкретно зачем

Дмитрий Коробков

Понять что значит (декрет о земле) я думаю.

Дмитрий Коробков

Решением ЦК РСДРП(б) от 21 октября (3 ноября) 1917 года составление декрета было поручено В.И.Ленину. Проект декрета был написан Лениным 26 октября (8 ноября). При составлении Декрета о земле Ленин использовал «Примерный наказ, составленный на основании 242 наказов, доставленных местными депутатами на 1-й Всероссийского съезд крестьянских депутатов в Петрограде в 1917 году», раздел которого «О земле» целиком вошёл в текст декрета. Проект был предложен Лениным в докладе о земле на 2-м заседании съезда Советов поздно вечером 26 октября (8 ноября) и утверждён в 2 часа ночи с 26 на 27 октбря 1917 года.(это был первый декрет от Ленина)

Вячеслав Владимирович

вот это и был его ответ ходокам

Vi Za Vi

По привычке думали,что новоявленный царь-батюшка

Зилия Раемгужина

главное их приняли а не встречали с дубинками

Елена Смирнова

Про налоги говорили.пора нам к Володе идти...

Елена Смирнова

Только Ленин ходоков принял, а Володя Росгвардией положит всех на асфаль

Пани Яблонская

"барин нас рассудит!" Стереотип сохранился!

Пани Яблонская

все равно нужен человек который за людей решать,

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Посидеть, nonu3дeть и мирно разойтись. 😱

Ник Ци (Student)

Бытует мнение, что за травой 😀😀

Вячеслав Владимирович

да уж в 16 году и кокса везде хватало

Ник Ци (Student)

Нууу, не у крестьян же😀😀

Ол
Ольга

Заглянуть в его добрые глаза)))))))))))))))))))

Игорь Морозов

За правдой Вячеслав , за ПРАВДОЙ !

Игорь Морозов

А суть была одна - классовая борьба !