Танѩ

Иду по дорожке и вдруг напротив одной многоэтажки- надпись на асфальте )))🖼 а Вы тоже любите котиков?)))

Ответы
sa
sahid almubarakhi

Вам нужен анонимный профессиональный сервис ТАЙНОГО взлома ??? они помогли мне раскрыть все секреты моего партнера, которые сохранили мой брак. свяжитесь с ними по адресу. W h a t s a p p +1 4 7 0 5 8 8 1 2 5 9 email d l o x v i c h a c k s k o o l @ google mail для всей вашей (блокировка других хакеров, социальные сети, повышение кредитного рейтинга, удаление судимости и т. Д.) По разумной цене.

Андрій. Ми З України!

Надо же!? Я думал надписи на тротуаре делают только парни, а тут явно без женщины не обошлось.🤭 Мудрая девушка, не спалила своего Васю.🤭

Танѩ

4 года назад умер.

Андрій. Ми З України!

Печально...сколько лет ему было?

Танѩ

Старше меея был намного...

Андрій. Ми З України!

...на 30 лет?

Танѩ

Нет ну что Вы)

To
Torkvemada

Надпись возле жилого дома: "Зая, я тебя люблю!" Взбудоражила всех заек многоэтажки от 15 до 70 лет!!! А также их половинки!!!

Танѩ

Нет)

To
Torkvemada

а тогда почему следы?))

Танѩ

Ну думкла ,что разговор уже закончен)

To
Torkvemada

здесь да, закончен)

Танѩ

Ну вот видишь)унадала)

Майкл Карлсон

-Привет Зайка!
-Привет Котик.
-Как дела, Солнце.
-Всё отлично Медвежонок!
....
-Так, стоп. Ты тоже забыла как меня зовут?

Танѩ

Бывает)))

Виктор Никитин

Так котики есть у женщин вот пишут мол воротник или шуба из котика аж волосы дыбом встают от такоц любви😗

Владимир Должиков

мне лично котик из двери в лето Хайнлайна понравился, в том числе тем что имбирный эль умел тихо пить)

Владимир Должиков

это скорее относилось к совпадению кличек

Танѩ

Ладно пусть относится.

Владимир Должиков

))
сэнькью мэм!
🤕👮‍♂️

Танѩ

Плиз)

Владимир Должиков

Ю а велкам!)

Шум Дождя

Ага... а у нас реклама наркоты и всяких синтиков на заборах закрашена хеш-тегом #котик против...

Танѩ

К вему это написали?

Angel Ok

Вечер добрый. Котиков люблю. А вот таких надписей с юности не видела. Приятное воспоминание

Танѩ

Конечно)остаётся догадываться каких котиков)

Angel Ok

а есть разница каких? раз котик (шерстяное животное и/или любимый человек) - значит уже хорошо

Танѩ

Оптимист-ка))😉

Re
Redemption

Я больше собак люблю, но если их одних дома оставить, квартире придёт кабздец.

Танѩ

Развлекутся)

Владимир Романов

У каждого свой котик, и пусть все эти котики думают. что это им адресовано

Танѩ

Молодец)самый классный ответ)

Владимир Романов

Может бесцеремонно, но хочу предложить вам послушать музыку, знаете Диану Анкудинову?

Танѩ

Нет.

Владимир Романов

Это началось в 2018 г на ,,Ты супер,, Рождение звезды а потом по ссылке другие песни, потом жду вашего мнения!

Танѩ

Хорошо!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Такую личную неприязнь я испитываю к этим , что кушать не могу.🖼

Танѩ

Смеюсь)

Вчерашний. День

переполошила всех котиков данного дома, а заодно и их законных кошечек )

Танѩ

Вот ,кто о чем))

Вчерашний. День

не люблю котиков. Ничего с собой поделать не могу ))

Танѩ

Ну,бывает))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лена Ефимова

Ага, у меня сосед по кличке "котик", смотреть на него тошно.....

Танѩ

Ну и котик))))😁

Лена Ефимова

Ну да, мама его так называет при всех. Человеку 41 год, а живёт и впрямь как котик.....

Танѩ

Все с ним ясно)))

Ан
Анатолий

Я в школе даже на доске писал, а она Анварку любила.

Танѩ

Бывает и так)

Иехидна 🍄

Ну всё, полный финиш...
В мои годы писали женщине...

Танѩ

Ну,почему Вы так бурно реагируете.

Иехидна 🍄

На самом деле чтобы меня вывести это надо постораться)))

Танѩ

Я ни слово не говорила про выход из себя?))😁

Иехидна 🍄

Хорошего вечера)))

Танѩ

И Вам!

Балбес

У меня сейчас кошка Муля на руках... И я её люблю...

Танѩ

Молодец)

Балбес

История её банальна... Вечеринка, застолье во дворе... Я отвлёкся на свои проблемы в инете... Итог: Выхожу к столу... Что-то очень мелкое пятнистое, пушистое рядом... Оказывается, это существо дважды забрело во двор(кто-то подкинул) и его дважды выдворили... Но существо упрямое ☺️ проникло в третий раз... И тут появился я... 😉 Услышал историю появления и ПОСТАНОВИЛ!!! 😉 Жить ему здесь...

Танѩ

Респект)))

Балбес

👌

Павел Бобров

Очень, я сам котик, своей говорю, иди к котику.

Танѩ

Высокие отношения)

Ё✨
Ёжик ✨

и чего только в детстве мы не вытворяли!.. )))

Танѩ

На то оно и детсво)

Танѩ

😁

A@
Alek @

я так не писал... наверно по одной причине...

A@
Alek @

кто?

Танѩ

Рисунок на высоте)

A@
Alek @

нет, рисунок красивый.... а про другое...

Танѩ

Ах вон что.

A@
Alek @

да что?