Та
Таня

ПРИХОДИЛОСЬ ЛИ ВАМ ЗИМОЙ ХОДИТЬ С ОДНОЙ ВАРЕЖКОЙ ИЛИ ПЕРЧАТКОЙ ?

Ответы
Алексей Старшинов

Ну, если потерял вторую, куды бечь... Кстати, забытый зря аксессуар- муфточка к дамской шубейке... Крепится на пуговку в районе животика. Ручки озябшие, мужским дыханием слегка согретые туда... Все, в теплой норке...

Та
Таня

ДОМА ПОТЕРЯЛАСЬ .ПРИШЛОСЬ С ОДНОЙ ХОДИТЬ

Алексей Старшинов

У вас одна пара перчаток? Вот, засада... У моей "Киси"рабочих пар 5 , стеганые, прорезиненные и прочие для мыть-мести-убираться... Пары три шерстяных , кожаных две пары зима, осень... Если одна потерялась-заменим... К двум разным перчаткам надеваем разные ботинки или ботинок с сапожком... Типа, задумано так!

Та
Таня

взяла уже запаску

Светлана

Да... в детстве я потеряла обе. В мороз -25. А домой возвращаться из школы минут 50. Хорошо, что с подругой шли, по очереди грели руки. Карманов не было, а еще и портфель нести...

Сергей Сычёв

Я вообще их не ношу . Хотя бывает , но ооооочень редко . Уж и не помню когда брал с собой . )))

Михаил Румянцев

С 4-го до 9-го класса всю зиму в школу ходил без варежек. Но когда гулять, то одевал.

Та
Таня

👍

Сукин Кот

Когда у меня зябнут лапки, то залезаю в перчатку, потерянную в подъезде...

Леонид Музафаров

Вроде не припомню такого. Всегда две было.

Ѻлегъ

ни когда не имел, руки всегда горячие

Колосова Наталья

Без варежек и перчаток приходилось

Игорь

Нет. К сожалению не довелось.🙂

Эл
Элексей

сегодня без ничего прошелся

Та
Таня

👍

Эл
Элексей

а сегодня все шишь пройдешь минус 32

Та
Таня

не теряйте варежки

Эл
Элексей

неа в кармане . ой ветер холодный

Та
Таня

👍

Александр Митич

мульт."Варежка"... помните!?!?

Та
Таня

СМУТНО

Саша Груздов

Пока вообще хожу без них

Alex Dark 🇷🇺

не ношу, карманы есть

Александр

У меня нет перчаток.

Та
Таня

почему

Александр

Не ношу.

Та
Таня

👍

Pa
Paradox

Потеряла вторую ??????

Та
Таня

дома где то лежит в других хожу

Pa
Paradox

🤔😌

Та
Таня

🤔

Сергей Ханьжин

Даже,вообще,без них.

Владимир Ревазов

без куртки ходил)

Та
Таня

ниче себе

Vova

с одной девушкой.

Борис Макаренко

Редко хожу в них))

Александр Шебалин .

Неоднократно.

Та
Таня

🌸