Игорь Крайнов

Вот я закончил военное училище. Служил офицером. Связи и знакомства есть. Так вот у нас все значимые люди в РФ - Пацаны. Ведь слышали, что так? Но Россия это не Подворотня!! Привет Парни и Девчата!!!

Ответы
Наталия

Я жена офицера. Извините, но не поняла: что в Вашем понимании пацаны?

Игорь Крайнов

Расхожее не официальное выражение между чиновниками

Наталия

Чиновники-это чиновники. А офицера всегда останутся офицерами, а пацанами, как правило, не становятся.

Игорь Крайнов

Я именно об этом и сказал в вопросе

Наталия

Согласна.

Галина Седова

Особенно-в правительстве.

Kira Legostaeva

привет от дочки военного

Игорь Крайнов

Привет Кирочка

Elena Zhol

Почему пацаны??

Игорь Крайнов

Расхожее не официальное выражение между чиновников

Elena Zhol

Надо же, дет сад какой то

Юлия Нурисламова

Привет!

Игорь Крайнов

Здравствуй Юлечка

Юлия Нурисламова

Добрый вечер!

Игорь Крайнов

И Вам привет!!)

Игорь Крайнов

Пацаны пусть свои медяки за углом считают

Юлия Нурисламова

Точно

Игорь Крайнов

А парни и Девчата будут жить работать и, влюблятся в России. И попевывать на пацанов)))))