Юрий Зарубин

Будет ласковый дождь, будет запах земли. Щебет юрких стрижей от зари до зари, И ночные рулады лягушек в прудах. И цветение слив в белопенных садах; Огнегрудый комочек слетит на забор, И малиновки трель выткет звонкий узор. И никто, и никто не вспомянет войну. Пережито-забыто, ворошить ни к чему. И ни птица, ни ива слезы не прольёт, Если сгинет с Земли человеческий род. И весна… и Весна встретит новый рассвет, Не заметив, что нас уже нет. (с)

Ответы
Елена

Мы оставим свой след и на этой земле, но увы он не будет ей к месту.

Снежинка

👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Огненный Муравьед

Брэдбери снился?

Павел True.

Снился? Я читал его книги ещё при его жизни(

Марина

Сара Тисдейл

Павел True.

Верно) Отсылка к одноимённому рассказу Рэя Бредберри

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Феерично!)

Павел True.

Сара Тисдейл