Lilly Willy

Мне нравится слушать радостный щебет птиц за окном, любоваться первоцветами (крокусы, лютики, цикламены), что небольшими островками тут и там проглядывают сквозь пожухшую прошлогоднюю листву. А что вас более всего вдохновляет в весеннюю пору?

Ответы
Демонолог Миднайт

То, что она кончится маем с черемухой и серенью, солнцем и запахами, каких за все лето не почувствуешь.

Михаил Макаров

девушки в мини, цветущие деревья, пение птиц и теплая погодка!

Анатолий Петровский

весна это хорошо как поют птицы и пахнет настоящей весной

Своенравная Панночка

именно то же, что и вас - пробуждение природы)

Дмитрий ***

ребольшие островки природа щебетание птиц

Валерий Цепилов

Мне нравится когда цветет яблоня и груша

Vova Slepsov

Бурный поток вкрывшейся отольда реки.

Роман Кудрин

Новизна (Рождается все новое)

Алик Оспанов

Запах воздуха и пение птиц

Саша Иванов

Коты

Lilly Willy

Ооо! Эти шансонье весьма популярны 😄