Юлия Коган

Я люблю плебейскую еду. Это странно?

Ответы
Енисей Расен

Плебей это свободный человек и если вам нравитя еда свободных людей то это ничего плохого не даёт. Но лучше было бы если бы вам нравилась еда вольных людей, а не свободных.

Ксения Воробьева

ничего странного. Мой отец тоже любит и ест простейшую еду. Живет без излишеств. В полном здравии, трезвом уме и памяти в свои почти 70 лет

Александр Чернышев

я,то же...и мне честно говоря, все равно, что думают об этом остальные.... вы молодец....будете здоровой в полном смысле этого слова....

Анна Матыцина

у каждого человека свои вкусы)Если что-то тебе нравится,то наслаждайся этим и не обращай внимания на то,что скажут другие 😉

Гого Мавчурян

По мне вопрос сам по себе странный , а тем более от незнакомого мне человека это кажется даже недостатком в развитии мозга

АНДРЕЙ БУТЕНКО

нет ))))) вкусы разные бывают ))) самоё необычьное что попадалась ? ет девушка которая обожала арбуз с селёдкой есть ))))))))))))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Дмитрий Шкурко

Что есть плебейская еда? Вы из высших слоев общества, у вас принято кушать только пармезан с красной икорочкой? 😉

Кирилл Павлов

А что такое "плебейская еда"? Суп Буйабес когда-то был едой обычных моряков. А теперь мировой деликатес))

Санжар Шакиров

Смотря что ты подразумеваеш под словом"плебей" И нет это не странно! "На вкус и цвет,фломастеры разные"!!!

Nadejda Cebanas

Нет. Пугачева не раз признавалась, что любит больше всего простую картошку с селедкой .Я кстати тоже

Сергей Вараксин

а плебейская-это черный хлеб вареная картошка и квашеная капуста.Да нет простая еда-это нормально.

Сергей Вараксин

Я тоже.Но по фотке-чаще по дорогим ресторанам ходишь.И не одна)))

Сергей Вараксин

А я в ресторане ни разу не был.Не считая Седьмое небо в далеком детстве на Останкинской башне.и это в 35 лет!!!В Подмосковье.

Юлия Коган

хе рня там одна. дома вкуснее

Юлия Коган

не. просто селедка с круглой картошкой. не люблю майонез

Сергей Вараксин

Да.майонез надоедает.Картошку можно и со сметаной.

Гр
Григорович

У меня тоже бывают такие аристократические замашки, особенно по части плебейского варенья. )))))))

Александр Чибриков

на вкус и цвет товарищей нет! живём один раз в этой жизни. употребляйте и делайте что хотите. ))

Злой Бобр

А вы, позвольте, к патрициями или духовенству относитесь? А то что кашу любите это не плохо.

Oleg Nechunaev

вы что царица мира.кто не любит плебейскую еду истиный плебей вы этого не знали что ли

Marginal

на мой взгляд еда доставляет удовольствие как и любовь и между этим есть взаимосвязь.

Виктория Осипова

И я люблю простую еду!!! Всякие там фуа гра, устрицы и трюфеля меня не привлекают!!!)))))

Ан
Андрей

а что такое плебейская еда в вашем понимании? паста и пицца или картошка с салом?

Юлия Коган

картошка с салом. лучше с селедкой

Ан
Андрей

так это хорошо.не все же от карпаччо балдеют,надо кому-то нормальным быть

Bdoom Moon

Эмм, нет. И как вы определяете что пища плебейская. др.греческие описания читали?