Нина Прохорова

Мужчина, который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога

Ответы
Коля Сахалинский Живу На Украине

Получилось много слов,но прочитайте...Из-за ревности неустанной,
Из-за ревности злой и глухой,
Я мог превратить тебя в камень
Своею волшебной рукой.
Я мог превратить тебя в дерево,
Я мог превратить тебя в зарево,
Но я превратил тебя в птицу,
Навеки расставшись с тобой.

Уж если навек не вместе мы,
Так пусть же в жизни хоть раз,
Крылатым будет возмездие,
За ложь обнаженных фраз.
Ты была - сиреной,
Я теперь нелюдим,
Я бы простил измену,
Если бы не любил.

Приезжают ко мне капитаны,
Говорят, что летать ты устала,
Что хочешь стать снова прежней,
И хочешь вернуться ко мне.
Вернуться ко мне русокосою,
Вернуться ко мне синеокою,
Но я! Ведь не верю словам твоим
Навеки расставшись с тобой.

Уж если навек не вместе мы
Так пусть же в жизни хоть раз
Крылатым будет возмездие
За ложь обнаженных фраз.
Ты была - сиреной,
Я теперь нелюдим.
Я бы простил измену,
Если бы не любил.

Промчались печальные годы,
И однажды ко мне на рассвете
Вернулись друзья с охоты
И бросили птицу на стол.
Не здешнюю птицу, и странную.
С глубокой кровавою раною,
С глазами такими знакомыми
И с перебитым крылом.

Вот, наконец, и вместе мы,
Так что я так грустно пою.
Над убитой крылатой невестою
Я - на коленях стою.
Ты была сиреной,
Я пел, твои песни звеня,
Тебя не хотел простить я,
А кто же простит меня.

Mister Farid

всё ж относительно, мужчина ли, женщина ли, иногда, подарив крылья, даёшь партнёру лишь возможность уйти в улёт, и дарить рога и копыта пачками, у каждого Человека неизбывно есть свой собственный выбор, каждый сам устанавливает для себя границы правил, для кого-то есть понятие самоуважения и преданности, для кого-то - свобода это лишь символ бесконечного своеволия, незрелые личности всегда остаются взрослыми детьми, хотя, по наблюдению, (может и слишком узкому), именно для мужчин больше свойственно, в современном обществе, быть летунами.. не нести ответственности. и, в принципе, именно современное общество выпяченной заботы "прав и свобод" но не "ответственности и сознательности", корявым образом потворствует всеобщей безответственности, когда принцип "Я-хочу", как у ребёнка, главенствует над понятием совести и чести

Дева...!!!

ндаа....вы сами насочиняли или...с инета слизали...?

Mister Farid

как и говорилось выше, это мои собственные скромные наблюдения+ мои же знания социальной и семейной психологии - вот, в результате получилось именно это, прошу не судить строго )) 😊

Дева...!!!

не сужу

Дмитрий Михальцов

Не факт , окрылённость ( ощущение парения ) скоротечно и как все состояния психосоматики изменчивы . Если нет новых , более сильных переживаний , то предидущие состояния постепенно ретушируются и становятся обыденными . Способен ли мужчина каждый новый миг привносить в вашу жизнь нечто более яркое переживание ? Мыслю на это способны очень не многие , да и то как правило такие субъекты эгоистичны , а значит как только заканчивается их личностный стимул к такому проявлению , то и заканчиваются все огненные салюты , которые так окрыляют . Ничего личного , просто анализ жизненных аспектов.

Дева...!!!

спасибо...

Дмитрий Михальцов

🙏 , во здравие ...

Дева...!!!

🙂

Mi
Mike

И лишь одна ерунда его сводила с ума
Он любил ее она любила летать по ночам

Он страдал если за окном темно
Он не спал на ночь запирал окно
Он рыдал пил на кухне горький чай
В час когда она летала по ночам
А потом по утру она клялась
Что вчера это бы последний раз
Он прощал но ночью за окном темно
И она улетала все ровно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Природа и кур одарила крыльями, но способность летать они утратили, т.к. эти пернатые всеядны и их повседневный рацион состоит преимущественно из подножного корма. Такую пищу удобно находить на нижней подстилке земли - это частично объясняет, почему куры не летают, ведь они не ощущают потребности подниматься ввысь 🤷‍♂️

Станислав Носов

Да . так оно и есть , но это сделать по разным причинам очень ТЯЖЕЛО ........первая и пожалуй самая главная причина , если женщина при здоровье , ей одного не достаточно , рано или поздно , она найдёт причину и все ровно у неё будет ещё кто-то .....это доказано жизненным опытом .....😒😞😊👌👍

Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

Нина Прохорова

верь!--так и будет!

Дмитрий Чернега

Устал быть мудрым,
Устал спасать, побеждать,
выживать...
Глаз хочется добрых,
Рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви
прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть,
раствориться...
Подушкой пусть станет
женское плечо,
Чтоб наговориться,
как будто напиться...

Володя

По жизни обратная зависимость)) …Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала.
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

Володя

🖼

Володя

Вот его разъяснение на примере: 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

На
Наталия

Мама дорогая, какой труд, вытащить из аналов инета статью и тесты...)))

Niherasebeblia

Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный.😡совсем необязательно.композитор Вагнер не был в социальных низах,но тем не менее ненавидел всех,кому был хоть чем-то обязан!

Володя

Это из книги Эрика Бёрна - "Люди, которые играют в игры". Аннотация

Эрик Леннард Берн – одна из ключевых фигур в современной психологии, создатель оригинального направления в психотерапии – «транзактного анализа», рассматривающего игру в качестве основы человеческих взаимоотношений. Разработка этой теории принесла ученому мировую известность.
Эта книга поможет вам:
– Наладить семейные отношения.
– Понять мотивы собственных и чужих поступков.
– Научиться избегать конфликтов с окружающими.
В книге вы найдете:
– Сценарии игр, в которые люди бессознательно играют каждый день.
– Соответствие игр жизненным ситуациям, в которых они разыгрываются.
– Стратегии антиигр, с помощью которых можно освободиться от привычного поведения.
«Любой человек имеет черты маленького ребенка». – Эрик Берн.
Эрик Берн Люди, которые играют в игры. Психология человеческой судьбы

Eric Berne, M. D.
WHAT DO YOU SAY AFTER YOU SAY HELLO
The Psychology of Human Destiny
© 1964 by Eric Berne.
Copyright renewed 1992 by Ellen Berne, Eric Berne, Peter Berne and Terence Berne. This translation published by arrangement with Random House, an imprint of Random Hous Publishing Group, a division of Random House, Inc.

© Перевод. А. Грузберг, 2006
© Издание на русском языке. ООО «Издательство «Эксмо», 2014
ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ Трансактный анализ это уже наука, на основание её строится искусственный интеллект ИИ

Iosif Shlochiskiy

Всё проходит в этом мире. Она будет ему благодарна. Потом будет зависеть от её характера и удовлетворённости. Так что может и фигурные рога сочинить. Однозначного ответа не возможно выдать. Много всего необходимо узнать о способностях её и его.

Дева...!!!

спасибо вам

Shuher Son

Да ладно! А так то двум женщинам подарил и крылья и жильё и детей ни в чём не нуждались, но как в сказке обе оказались у разбитого корыта. Бабы дуры по натуре, слабые на передок, стоит только уехать в командировку то сразу кто то нарисуется.

Amadon .

прям как будто в сказке живём - чиновник который наворовал на счастливую жизнь никогда не наворует ещё... абсолютно точно не будет носить рога только тот мужчина который никому и не пытался ничего дарить и в отношения не вступал

Андрей

А кто его знает, вот крылья подарили, а потом отобрали ,так что рога ему видимо носить придется. Так что не все так просто, крылья надо не просто подарить, на них надо дарственную оформлять , а так, то подарил, то забрал, обидно.

Дева...!!!

а где это подарки забирают..?

Андрей

Так не где,а кто наверное правильнее будет.....Но в жизни бывает и такое..

Дева...!!!

пусть забирают ..им видно нужнее

Володя

Когда обещаешь и не выполняешь, женщина ждет и думает о тебя, вдруг, когда-нибудь выполнишь и она с тобой будет и не бросит... А как только выполнил, мзда с тебя взята, ты свободен, она может искать с кого еще можно взять мзду)))

Дева...!!!

можно другие обещания дать..и ждать

Володя

но ведь новая радость милее слаще чужое добро, каждая женщина знает, что урожай на поле чужом побогаче и у соседской коровы дойное вымя полней 😄

Дева...!!!

да...,а вам мужчинам слаще..чужая жена или дама..мы это тоже знаем

Володя

ну вот и пускай мужчины дарят крылья себе, а не женщинам в первую очередь и женщины также. в общем помоги для начала себе самому, а потом уже и другим сможешь помочь...

Slavyan Ssd

Он будет всю жизнь эти крылья чистить мыть полировать. И в прокат ни кому не давать. Вот это вот мужчина. Я вот такой. Ток мудак конченный но блин я своей роднулей крылья дал. И она летает и я прицепом с нашими детками тоже

Дева...!!!

поздравляю..молодец...настоящий мужчина

Slavyan Ssd

Ну так а разбе может быть по другому +???? Хотя насмотрелся на таких мразей уцйФфффф жесть недолюди недочедовеки. Биомусор

Дева...!!!

ну вот сам спросил...и сам ответил

Slavyan Ssd

Я так всегда сам с собою на работе. Писдю. По тихой.

Никита

Тут я смею не согласиться, Мужчина не всегда может понять сразу что женщина ему изминила, она может вести себя как обычно, но чаще всего в постели мужчина чувствует что что то не то, что то не так.

Сергей К.

Глупое выражение ... . Жены древних германцев провожали мужей на войну - надевали им на голову шлем с рогами. "Наставить рога" - снарядить мужа в поход .... и неверность жены тут ни при чем ...

Дева...!!!

да уж

Сергей К.

давайте немного в сторону .... все женщины убеждены что им от природы дано возможность любить только одного мужчину и так и должно быть ... но если девочке с рождения этого не говорить обществу не подсказывать а дать самой выбирать как ей природа подскажет .... ещё не известно что она выберет ... и как выстроить свои отношения ... я не спорю семья это главная ячейка общества где мужчина и женщина строят свои отношения и жизнь ... но не нужно мешать тем кто свою жизнь видит по другому ... а наше общество не терпимо ...

Дева...!!!

ну и ладно

Дева...!!!

МЕРСИ

Ильдар Ахмедзянов

А Крылатая Женщина способна удержать свою страсть?!Вероятно она отбросить Крылья... Потом опять приладит.Став вновь Крылатой!А рога вырастают только после раскрытия тайны "Крылатой"!))

Дева...!!!

много букофф..

Ильдар Ахмедзянов

Точно. Ь- лишний. Остальные буквы на месте!

Дева...!!!

😉

Неоновый Ночник

Ну конечно же будет он их носить и вполне вероятно, что пара рогов будет не одна, а целых три. И будут они массивные, большие и раскидистые. Даже настоящие лесные олени будут завидовать.

Виктор

никогда не говори никогда, женщине может надоесть летать, крылья не того размера, не тот цвет, шекотят, тянут, и много чего еще может произойти, это жизнь, она идет не оглядываясь на нас