Нина Прохорова

Мужчина, который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога

Ответы · страница 2
Михаил Герциков

- "Женщина, это жемчужина в короне Божественного плана Земной обители";
-"Мужчина, это оправа жемчужины женского здравия - духовного и телесного";
-"Дети - духовный венец родителей";

Иван Лихошерстов

Тут все зависит от того, для какого полета женщина оценивает эти крылья (далекого от одарившего ее мужчины, при этом забыв о данном даре или помнящей о нем и летающей недалеко)

Nikas Juozaitis

Не скажите! Иногда женщина начинает изменять как раз оттого, что у нее все есть, и крылья ей надоели, а хочется чего-нибудь запретного, нехорошего. Адреналина, одним словом.

Виктор Соловьев

Ой не так... Даже Лепс песню поет про улетающую жену к мужикам...Пока женщина любит не будет гулять...И настоящему мужчине не будет ставить рога.будет бояться потерять его..

Дева...!!!

всё так...не надо вас...мужикоф ...умилять

Виктор Соловьев

Видно вы еще не встречали настоящих..А так мужской пол-приспособленцев.)))

Ва
Василь

МУЖЧИНА ДАРИТ ЖЕНЩИНЕ НЕ АТРИБУТЫ ДЛЯ КЛИШЕ.ОН ОТДАЕТ СЕБЯ ВСЕЦЕЛО ЛЮБИМОЙ И ТАК ЖЕ ЛЮБЯЩЕЙ ЕГО ЖЕНЩИНЕ.ИМ ПЛЕВАТЬ(ЭТО НЕ ГРУБОСТЬ).ЧТО ТВОРИТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИХ ЛЮБВИ.

Марина

это так сложно... нам всегда мало..))) признаний, романтики, внимательного взгляда, проницательности, юмора и даже просто мужского сильного плеча..))) бедные мужчины!))))

Дмитрий Иваныч

Рога носить не будет, но и останется он без женщины. Улетит и не вернется. Так что, если уж подарил крылья - то полный бак бензина не заливай, чтобы далеко не улетела.

Калиниченко Игорь

Так получилось я жене друга . Не не подарил . Истязал по сети и телефону. Василина Холодилина. Ее работы есть в сети. Художником она не стала, но фотошоп освоила.

Калиниченко Игорь

Техника 5+. А, так максимум оформитель для сказок.

Ё✨
Ёжик ✨

Хорош трепаться на весь тырнет ))

Калиниченко Игорь

Красивые лубочные картинки. Учится она не хотела.

Ё✨
Ёжик ✨

Эт я Игорю 😉

Ё✨
Ёжик ✨

Дарова, пропащщий ))
Ты в личные чаты спецом не заходишь? ))
Ах, да... С приятными дамами и пообщаться приятнее )))

Георгий (Юрий) Лысенко

Это теоретически так . Но я всегда говорил, нужно место, время, и подходящая ситуация, и можно соблазнить любую женщину, если она , конечно нормальная.

Георгий (Юрий) Лысенко

Нормальный мужчина, тоже поступит точно также, не забывайте, что человек это тоже животное многогамное, оно хоть и умное, но очень вредное!

He Shade

Девушки такие сейчас пошли, ты хоть всю Ее забросай подарками, но если тебя рядом не будет и будет какой нибудь вариантик то рога начнут рости.

Вахмистр Георгий

Интересно, а куда же летала та, у Макаревича, по ночам?? Это когда мужчина ПИЛ НА КУХНЕ ГОРЬКИЙ ЧАЙ. А потом сам ПОЛЕТЕЛ. Только не в верх а в низ.

Ольга Привезенцева

Верно, но есть ведьмы, которым и без крыльев хорошо на метле катаются, знаю парочку таких, у которых был замечательный муж, а они налево все...

Александр Кива

Рога грозят любому мужчине, в зависимости от настроя женщины и тех доказательств, которые она придумает для оправдания этого настроя...))))

Александр Ефремов

Мне кажется в разных семьях женщина носит либо крылья, либо рога. Где то муз зовет супругу голубем, а где то козой. Аналогично и с мужиками

Ал
Александрович

Резонно... И опять о сексуальной составляющей, подозреваю,.. Неужели нет в нашей жизни другого, чтобы бы окрылить наши мечтания и грёзы?

&A
♠ Alex ♠

Ну неееет же, не во всех случаях, с крыльями открывается масса возможностей, ну и возрастают потребности, в прочем зависит от женщины)

Игорь Игорь

Конечно будет носить ......... и они вырастут до стратосферы там где будет летать его женщина которую он произвёл в ранг ангелов .............

Олег Николаев

Женщине или жене подарил? Рога-то наставляют жены, а любовницы просто любят ничего за это не требуя. Если, конечно, мужчина не жмот...

Дева...!!!

ага...покажите мне любовницу ,которой ничего не надо....сам то поверил в это?

Олег Николаев

Есть такие умницы. Они умеют дать любовнику совет - рассказать без чего женщина жить не может. Если щедрый и умный все правильно поймет. Если скупой и глупый - на фиг такой женщине нужен....

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Ну если не найдется тот.кто подарит крылья подороже.ибо женщина продажное существо.Закон природы.самка выбирает сильного самца.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Конечно знает.это вовсе не осуждение.нет

Котя Шептун

Встречая мужа явно не радушно
(Был вдалеке всего полярный день),
Его жена подумала бездушно:
«Так вот какой ты, северный олень?!»