Нина Прохорова

Мужчина, который подарил женщине крылья, никогда не будет носить рога

Ответы · страница 3
Сергей Точилин

Что бы там не подарил или не подарил представитель любого пола своей женщине или мужчине, те , из за кого носят рога, пошли на ....

Земфира Агамирова

Все женщины умеют летать, а вот на метле или на крыльях, зависит от мужчины... и вы правы, крылатая женщина не прилепит рога....))

Олег Сидорович

Женщина, которая подарила мужчине незабываемую ночь и незабываемую любовь никогда не будет говорить о рогах своего мужчины

Владислав Лозовой

Если крылья сами не выросли у женщины, то износив эти, она вряд ли получит от него новые....:)) Потому не факт, что рогов не будет

Сергей Григорьев

😟 а как выглядят крылья? может понятия разные о крыльях у мужчин и женщин? Или именно на крыльях она рога и нацепила на меня.

Дева...!!!

а это сам со своей женщиной разбирайся

Сергей Григорьев

расставание было плохим и мы не общаемся уже. Я могу лишь рассуждать об этом со своей точки зрения.

Виктор Николаев

Кто знает, кто знает! Крылья легко позволяют забыть, чей это подарок и упорхнуть на другой цветок в поисках другого счастья.

Мераб

🤝👍

Татьяна Калина

Дык это оно как говорится, если рога будут способствовать полету, то пусть будет так, вот оно так как-то получается. 😐

Амед Хасиятуллин

Умное выражение . но сейчас трудно понять наших женщин . Танки водят . с пушек стреляют в армии служат . за мужчин деруться

Сан Саныч

Не факт, крылья можно подарить- но если девушка не умеет ими пользоваться то рано или поздно упадёт и будет за это мстить

Сан Саныч

Либо мне не те попадались, либо вы мнение что все правильные

Го
Горец

Зачем тогда выходит замуж если женщина не может держать одно места. Цепляя рога мужу унижать себе перед другим мужиком.

Дмитрий Лучик

не знаю, это зависит не только от мужчины, но и от выбора женщины, соблазнов в мире полно для всех, любящих и не любящих

Lana

Не факт. Смотря, какая женщина. Некоторых на руках носят, и они изменяют. А кого-то унижают, и они преданны как собаки.

Анастасия Беликова

Есть женщины, которым дари крылья или не дари, всё равно рога поставят, соответственно есть и их противоположности

* Александр Брагин *

Так может он ошибся... Надо было дарить метлу или ступу. И такая ошибка выявляется не сразу, а спустя годы. 🤷‍♂️😏

Петька С Приветом

да обыкновееных ему не видать солнышко она слетает на крыльях за красивыми ветвистыми рожками и не раз проверено

Джорж Эспедраль

Нарушил табу... Тема интересная....Женщина всегда будет летать. А уж на крыльях или на метле — зависит от мужчины...

Джорж Эспедраль

Табу.... Просто тема, для меня животрепешущая...

Джорж Эспедраль

Ладно, Забудьте... Нет меня....🌹 ❄️

Александр Захаров

Что у вас за понятия низменные? Кроме блядства и поговорить не о чем.... . Меньше ревнуй. Не будет он ходить налево.

Александр Захаров

Так оно и есть. И всегда было. Да!! Я называю вещи своими именами!!

Дмитрий Юрьевич Рубцов

Ой, да, не факт, ведь, в отрывке какого-то мультика показывали летающую лошадь, с рогом, в области третьего глаза!

Slam Di

Ну извините.... Тут не все от мужчины все зависит. Ситуации всякие бывают) может женщине нравится ходить по рукам

Лю
Любовь

Можно поспорить??? Женщина, может и улететь на этих крыльях к другому.Все женщины разные..И что то им не хватает..

Мераб

а вы улетели бы

Лю
Любовь

Мне не дарили крылья, я не знаю.

Мераб

а если подарили бы тогда как

Лю
Любовь

Я согласилась бы без крыльев, лишь взаимоуважение , внимание, забота, любовь , и чтоб все это взаимно..

Мераб

ваших словах чувствуется грусть

Лю
Любовь

Грусть да..на данный момент так..Завтра будет солнечный деньги весеннее тепло и все изменится!!!

Мераб

👍🤝💐