Юлия Коган

Я люблю плебейскую еду. Это странно?

Ответы · страница 2
Евгений Потапов

...Понимаешь, это странно, очень странно, но не такой уж я законченный чудак,...

Владимир Федоров

Плебеям отдавали потроха, насколько я знаю. Ничего странного любить ливер.

Александр Каштанов

Роллы и пицца были плебейской едой, а сейчас это любимые блюда миллионов.

Br
Bridge

зато диетологи говорят, что простая еда самая правильная для организма 😉

Дмитрий Зюкин

Да нормально что в этом такого не все время креветки с мидиями трескать

Юлия Коган

я их никогда трескать не буду. под страхом смерти даже

Вячеслав Ищенко

нет это естественный инстинкт просто не все обращают на это внимание))

Т. Сергей

о - королева снизошла с трона?))))) селедочки с картошечкой не желаете?)

Т. Сергей

присоеденяйтесь, вам с молоками али с икоркой (странно что в ней нет черной)))))

Т. Сергей

лучка накрошить? (мы ж все равно целоваться не будем)

Т. Сергей

что да?)))) что целоваться не будем, или что лучка накрошить?)))

Т. Сергей

))))))))) ушла от ответа)) да - чем запивать - квас, чай, компот? или...? стопку водки дамам не предлагаю - вот есть чистый спирт... хотя сам не злоупотребляю - так почуть

Вова Леухин

Что под этой едой подразумеваешь?Авокадо под мартини или простые щи?

Вова Леухин

Нормальный людь!Оставайся такой,не ровняйся на гламурных кукол!

Владимир Неверов

Что это - плебейская? Щи да каша? Еда должна быть простой и здоровой!

Рустем Медведев

Что значет плебейскую? Что сдесь все питаются анчоусами и омарами?

Сергей Базакин

нет, она самая полезная. изыски от сатаны. Все простое от Бога.

Сергей Богатов

Какова же еда патрициев?Мы точно не знаем,что ели те и другие.

Иоанн Карлович

Нет такого понятия - плебейская еда. Засим, нет, не странно.

Ba
Barabashik

Седелка с картошкой в мундире плебейская?я сегодня на ней

Ba
Barabashik

Договорились)она у меня здоровенная такая ,солёная правда сильно(

Юлия Коган

да и ладно. соленую тож люблю

Ba
Barabashik

Ну жду чё,только без алкоголя!

Ba
Barabashik

А я вообще зарекся от пойла отказаться

Юлия Коган

значит приятного аппетита. потом молока попьем

Petty Zinger

поясните, плиз, что значит плебейскую? пример приведите)))

Petty Zinger

ааа, ну я тоже такую люблю))) картошечка с огурчиками, селёдочкой.....красота же

Petty Zinger

хехе))) мммм....у меня аж аппетит проснулся)

Юлия Коган

да. и молоко холодное. Не всё вместе разумеется0

Ухожёр

Это нормально. Патриции могут позволить себе извращения

Веточка. /

простую еду любят все...если вы не из высшего общества....)

Здравый Знакомый

а поточнее по еде плебеев...?)) например))

Александр Горбунов

да уж конечно , одним мясом питаться долго не протянешь.

Al
Alex

кусок докторской на ломте чернушки и стакан водки? 😄

Al
Alex

без нее сие яство тебе поперек горла встанет))

Al
Alex

и желудок не подводил?)

Al
Alex

странно...)))

Ержан

Это что за така еда?Плебейская.Помои что-ли?Не в обиду.

Ержан

Тоесть та которую едят большинство людей?

Юлия Коган

большинство людей едят американский фаст фуд, суши, пиццы, майонез и еще всякую фигню. я люблю черный хлеб и селедку

Ержан

Ну а дома?Всяко готовят и супы и гарниры.Неккоректно и даже ннкрасиво так выражатся мадам.

Ержан

Ах не велите казнить простолюдина.Я заглянул в ваши вопросы тока-что.Считаю вас пафосной особой,хотя и безумно красивой Юлия.