Сергей Логинов

Без какого продукта вам трудно сидеть за праздничным столом, мне например, без воды (газировка, минералка, соки).. ?

Ответы
Lyudmila Harkova

Газировку простую типа спрайта, колы или пепси не пью, только минералку, соки магазинные тоже. Лучше уж чай или простую воду, ну на крайний случай компот и только если он не очень сладкий. И еще очень люблю когда на столе есть фрукты, можно есть вместо салатов и всяческих нарезок.

Михаил Зарипов

Аналогично. Люблю томатный сок. Немного посолить, поперчить чёрным молотым перцем, капнуть совсем немного лимонного сока. Отлично получается. И к любым блюдам идёт и просто попить.

Натали Цыбульская

Да, ладно. Только без воды. А вино? Сам Иисус на свадьбу приглашен был когда , то превратил воду в вино по причине его нехватки. В разумном количестве употребляя, вино полезно даже.

Людмила Терновая

Я тоже, люблю всякие напитки, и в процессе еды, запивать употребляемые продукты. А из продуктов питания очень люблю и ценю морепродукты и рыбу! <3

Дилмали Грегори

Без друзей и родных. Хоть они и не продукты. Я живу далеко от своих и у меня нет желания накрывать стол даже по праздникам. Хотя готовить люблю.

Tanya Klimanova

Холодный Мартини, или Шампанское полусухое, салат оливье, запеченная буженина ,кофе с шоколадными конфетами " Коркунов", можно "Рафаэлло", все!

Санбай Манибай

Без этих! Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Сергей Логинов

Какой странный праздничный стол, на обычный сильно смахивает.

Санбай Манибай

Приглашаю!

Сергей Логинов

На какой праздник?

Санбай Манибай

Свадьба женитьбы, у нас " песня колыбели" , свадьба обрезания , праздник после рождения , ...итд!

Сергей Логинов

С удовольствием.

Тамара Хорошева

Без хлеба, т.к. все ем только с хлебом. И говорят не правду, что от него полнеют. Ну, а вода, как же без нее ,, и ни туды, и ни сюды,,

Татьяна Агаджанова

Для меня картошка в мундире и селедка супер деликатес.На праздничном столе не всегда бывает. считается яством не достойным.

Елена Петрова

Пить за новогодним столом лучше всего обычную или минеральную воду, потому что соки и газировки очень калорийны

Алла Гайворонская

Праздничный стол так много предусматривает, что отсутствие чего-либо компенсируется наличием чего-то другого.

Ирина Луцковская

Для меня вода и соки не ассоциируются с праздничным столом, это-повседневность. А блюда...смотря какой праздник.

Алена 888

Это не продукты, а напитки!А я люблю за ПРАЗДНИЧНЫМ столом морепродукты любые,я и так их люблю без праздника!

Ду
Душа-К-Свету

Мне тоже. Нет, я могу выпить, но чтобы только алкоголь так не очень и надо что-то обычное раз от раза заменять

Алевтина Сазонова

Без компота не могу. Папа компотики отличные делает. И сок яблочный в соковарке. Тоже вкусно. С коньячком

Ирина Зимина

Скучно скорее сидеть за праздничным столом без спиртных напитков. а трудно сидеть на неудобном стуле

Валентина Потёмкина

Вообще не пью минералку и газированные .Люблю натуральные соки и еще люблю торт Графские развалины .

Татьяна Раевская

Без качественного сухого вина, желательно красного с Юга Франции (Лангедок-Руссильон, берега Роны)

Людмила Варивоцкая

ЭТО НЕОБХОДИМО.. А как же.. ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ. Здесь чуть ли не через день какой напиток покупаешь..

Галина Мунтян

...только вода? Ведь праздничный стол- это разнообразие продуктов питания.А мне лучше- это салаты