Кто Его Знает

Стервозная красотка иль "серая мышка"?Для жизни)

Ответы
Марина Слюсаренко

в тихом омуте черти водятся!! 😄,так что не факт,что мышка просто маскируется хорошо,а для жизни нужна львица!!!) 😄

Наталия

Лучше сразу выбрать стервозную красотку, чем затем искать такую, когда надоест серость.

Кто Его Знает

Да ну?)

Кто Его Знает

Зачем ее искать??))Они ...сами ...находяться)))

Наталия

Так и и действуйте!..)) Чего спрашивать-то?!

Кто Его Знает

Куды их опосля девать?????)

Наталия

Опосля? Вот это как раз никогда никого не волнует...)

Елена Щинова

мышка. пусть даже серая, но если к ней присмотреться она может оказаться красоткой

Мария Александровна

девушка должна быть многогранна! только так удастся не потерять себя в этом мире!

Елена Фирсова

Кому как по жизни...если стервозная красота влюбится, то и ее можно приручить...

#игорь# ...

ну здесь, Геннадий, каждому своё... как говорится: на вкус и цвет иди ты на кер...

Сергей Матоуш

та жить то конечно легче с мышкой...а мы все выбираем что посложнее))

Асад Хасанов

Что будет на судьбе написано, то и будет. Может даже третий вариант.

Lev Bourkach

СТЕРВУ НЕ ИСПРАВИШЬ. А ИЗ СЕРОЙ МЫШЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ КОРОЛЕВУ ))

Николай Рузаев

Лучше оставаться холостым, и водить на свидание кого хочешь.

Александр Гичко

пантера, и как ее отдрессируешь - так и жить будешь...

Светлана Вахтова

Мышка! Если приглядеться- в ней есть очарование!

Мереке Дюсембаева

надо в момент уметь оба качества использовать

Кто Его Знает

Да какая ты...шустрая))))

Кто Его Знает

Да какая ты...шустрая))))

Мереке Дюсембаева

)))))))))))мгм)))))))))))))))))

Кто Его Знает

Молодая...Да ушлая)))))

Мереке Дюсембаева

не мы такие, жизнь такая)))

Кто Его Знает

Искуство фектования у вас...Ловко парируете на выпады))

Галина Татаринова

для любителей экстрима подойдут оба варианта

Сергй Грченко

А ясли стервозная мышка или серая красотка?

Алла Шишкина

настоящая и то, и то в одном флаконе

Галя Мамонтова

просто женщина, а такие тоже есть.

Ку
Куколка

а можно без стервозной и мышки...

Му
Мурочка

средненькое что-нить найди)))))

Алексей

я тоже! )))

Кто Его Знает

Ей и колбасу..и стаканы...и вообще....Она еще ..подумает)))Не бери за 3000 )))Ливерки возьми))))))))

Кто Его Знает

Алексей

)))))))

Кто Его Знает

Не будет вона.....Быстро чилуй яго...И УСЕ!!!Мир и согласие!))))Потом ежли что ..еще раз похабалитесь)))))

Любовь Степашкина

для кого как-на вкус и цвет.....