Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Поставить что ли фотку флотскую? Так сказать, по поводу и в ознаменование?

Ответы
Ир
Ирина

Праздник флота? Рано еще, как мне кпжется! В июле да августе можно! На каком флоте служили-с?)

Ир
Ирина

Понятно. Забыл, может...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Разе такое забудешь? Так и говорили -:"Идём в точку пополнять топливо"

Ир
Ирина

Тоже вариант. Какие танкера помогали вам в этом?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нам не танкеры. На хрен они нужны. Мы военный корабль, а не торговый. У нас св силы обеспечения были. МНС - малое наливное судно.

Ир
Ирина

Понятно.

Уральская Рябинушка

Мы вас в любом виде узнаем, и знаем, что просто Фома, а не библейский😁

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ой! Ну наконец то! Пропащая душа!

Уральская Рябинушка

Ничего подобного, не пропащая. Всегда на посту, тольког ник был другой- "Купила мама Тосе отличные галоши"😅

Мирумир

ну.... и я.... с родов... двух - видео выложу сюда.... подвиХ че......

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему нет? Вы с родов , а кто то с абортария!

Мирумир

во во.... сейчас с ума посходили некоторые особи.... вот я служил - надо выложить, и что что ты служил.... а кто то Афган прошел и молчит в тряпку.. и не просто прошел.... скоро орать начнут мы победили - ты и начнешь. Не вы победили а советские люди 70 лет назад. тебя и всех вас еще на свете не было в помине.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему молчит тот, те кто прошёл это Ад в Афгане?Это их личное дело! Никто не мешает здесь писать то, что считает нужным! Если кому то не нравится эта тематика, тот пускай , как ВЫ говорите, сидит и молчит в тряпочку или пропускает такие комментарии. Дело то ведь личное, что писать. И я считаю, что очень правильно высказывать свои эмоции на сайте, обсуждать, делиться впечатлениями. Что тут плохого? Не всё же время читать всякую дичь бессмысленную?

Мирумир

За что тебя люблю - ты всегда искренний и не злой. Если обидела - сори.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, лано. Нормально!

Наташенька

))Я когда-то давно в такую же форму влюблена была!😊

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну-у-у! Тогда в такую орму влюблена была половина Союза!!!

Наташенька

Да..но у нас город, далёкий от морей и судоходных рек...и вдруг! Сидим с подругой в скверике,готовимся к экзаменам...и тут! Подходят парни...и один в форме -моряк! Седце так и замерло)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж! У меня , когда вернулся с флота в родную Москву и подметал улицы клешами, было много таких случаев. Один раз две девчонки с подрамниками, видимо студентки МАРХИ, пытались в метро набросать с меня эскизы.

Наташенька

👍👍👍С Празлником,Фома!)😘😘😘

Ольга Ермолаева

Хорошая идея!!! Вот бы все поставили, кто служил... да?

Ольга Ермолаева

Предложите?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Обязательно.А Вы сами?

Ольга Ермолаева

Я не умею красиво излагать...Да и меня неправильно поймут. Всякие задние мысли появятся...Вам проще, наверное. Вы Мужчина.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну сказал же, что напишу, значит напишу!

Ольга Ермолаева

Извините.

Ба
Балагурушка

Ко дню защитника отечества очень даже нужно.....))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я выставил к Дню подводного флота!

Ба
Балагурушка

А 23 принимаете поздравления или оч категоричны?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я защитником был совсем другой страны!

Ба
Балагурушка

Т.е не принимаете?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не так. Принимаю, но не праздную.

Татьяна Юрченко

Почему фотка флотская, а арабская вязь

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да тут вместо имени собственного, можно увидеть на аватаре междометье! А Вы про какую то вязь!

Татьяна Юрченко

)) Да ну тебя)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во! Остаюсь в недоумении!

Галина

ПОДОЖДИ ОТБОЯ НЕ БУДЕТ ,СИМПАТИЧНЫЙ .

Галина

ВСЕ ВПЕРЕДИ .

Андрей Халфин

А я и не помню, остались ли где то....

Татьяна Коновалова

Что спрашивать!? Поставить надо!

Татьяна Коновалова

Читала в предыдущем вопросе про подводника..

Татьяна Коновалова

И ничего..

Александр Туганов

Думать, никогда не вредно...

Ася Даниелян

Классная!!! С праздником!

Ла
Лариса

Молодец! Поздравляю

Майя Петрова

Орёл! Буревестник!

Светлана Филюкова

хорошо!👋🙂

Юрий Шкворенко

👍☕🍫

Наталья Лебедева

Не, сидите с дочей

Наталья Лебедева

Ага, приятно смотреть на дочу с папой. Семья это замечательно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Само-собой.б Но праздник ведь на носу!

Наталья Лебедева

Тогда. Как хотите

Владимир С

Ставь, это память!

Одиночка ( М П К В Я )

Как вам нравится.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лано. Посчитаю голоса.

Ну Не Прынцесса Я

с праздником вас!