Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы уже сделали вашу гостиную уютной?😃 (фотки приветствуются)

Ответы
Зубика .

Без указки америкасни треклятой обошлись , вечно лезете к нам со своим химном . Как нам надо , так и живем , вы же живете в коробках картонных, где живете , там и серите , а мы в настоящих домах и сральник у нас отнесен подальше от глаз . в самый далекий угол , чтобы никто не мешал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И квартира середины 80-х,самодостаточного и не бедного человека.У многих стариков до сих пор так всё и осталось до сих пор.У нас с женой так.😂

Λακσμι

Что-то они там какую-то фигню сделали

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Почему фигню? У вас примерно так же)

Λακσμι

😄 Потому и фигню )))
Но стенка не моя, хоть с ней и удобно.
Но красные ковры - это и вовсе трэш ))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Естественно. Это же прикол. Но многие до сих пор так живут в россии. Нет?

Λακσμι

Возможно

Konstantin Leytan

Так и было до моды на "Евро"

A Lina W

Так и есть, как в видео

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣🤣🤣....супер!!!

Екатерина Оленева

У меня однушка.....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Всё не на улице...

Екатерина Оленева

Ну да.)) Зато .. с кухни.. не выгнать никого...)))

Новости Дня

🖼

Alla Lala

жесть..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Дезайн! Советский, как ты любишь😁

Alla Lala

дизан 70-ых.. а не советскии. В Германии и СеЧАС такие окна и батареи )))))

Nikola Mahkov

-нет-