Alla Lala

Ну вот скажите..не стесняйтесь, у вас ГДЕ портрет Вовочки Путина висит? На кухне над столом? В гостиной? Неужели в спальне?😳 Не..ну не в туалете же..или всё-таки там? 🤭

–3
Ответы
Анатолий Скорняков

Алла, я говорю про себя а не про других. Путина я никогда не уважал раньше и тем более сейчас после его нападения на Украину. И я знаю что его настоящий рейтинг не тот что по интернету, низок. А вот эти блогеры типа Соловьева его накручивают. И еще я как то высказал все что думаю о Путине и представляете это не папечатали ни в спрашивалке нигде, они пишут только Одобрямс и что-то подобное еще. А негативные отзывы о Путине они просто игнорируют, вот почему нет нигде в интернете правдивого материала об этом персонаже в кавычках...

Alla Lala

это да.. Нужно на английском писать о нём правду.. на иностранных сайтах, там не удалят.

Анатолий Скорняков

Алла, ну допустим я написал о Путине на английском, но ведь и россияне тоже не будут переводить текст-сейчас народ пошол ленивый и он не будет мучатся переводить...

Alla Lala

это да..

Са
Самсон

Я Вас умоляю... Зачем мне предлагаете этого мальчика...да ещё в спальню.... Лично я этого мальчика не жилаю даже слышать.... Вот если бы с Вами лично обсудить тет на тет вопрос что ? и где? и как? было бы интересно. Мне так кажется....💃😉

Alla Lala

😳

Са
Самсон

Алла! Привет!😉

Alla Lala

ПРИВЕТ

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

Alla Lala

взаимно ))

Са
Самсон

☕🍰🤗

V/
V/S/G/

Вы мыслите категориями царской России..барышня..или застойного социализма 60 годов..Смешно право-слово..И да-же где то обидно..за Вас

Alla Lala

нет.. я ЛИЧНО видела в аварийных сараях нищебродов его портреты ..все зацелованные😆

V/
V/S/G/

Ну не знаю...и почему в -сараях- переигрываете однако -Не верю..Кто сказал?

Alla Lala

ну посмотрите сами.. они ж снимают и показывают свои убитые аварийные дома.

Иван Федорович

У меня нет такого портрета, но его политику я разделяю, так что наверное его обрад у меня в душе)

Alla Lala

понятное дело.. ты же тролль путинский и бабки за это получаешь..😄

Ол
Олег

у начальника в кабинете... у меня в квартире моя Мариночка... маслом...она тоже и их братии...

Виктор Дубилей

О снова жертва фейков дурацких зашла . Какую еще тебе дурь показали гебельсовцы

Alla Lala

ты на вопрос отвечай, путинское отродье )))))

Надежда

У меня на рулоне туалетной бумаги, во Львове к победе купила) 🖼

Alla Lala

😄

Lаzy

Никогда не было, нет и не будет. Правду сказал, как и предлагалось.

Alla Lala

👍

Виталий

У нас продается туалетная бумага с портретами Зеленского.

Alla Lala

нет..не продаётся ))))

Вячеслав Чистяков

СМЕШНО ВАС БЫ ПОВЕСИЛ ТУАЛЕТЕ, А ТАК ПУТИН МНЕ ПО БАРАБАНУ

Alla Lala

дрочи молча ))))

Вячеслав Чистяков

на тебя буду, обкогончаюсь!

Вячеслав Чистяков

на тебя буду, обкогончаюсь!

Оксана Алферова

Ну, в туалете жи.. есссно. Рядом с Бендерой. И Гитлером

Alla Lala

какое разнообразие у тебя в туалете..😄

Оксана Алферова

Та да. Есть дартс. Разноображиваю досуг)

Надежда

Хорошо, что Степана Андреевича не приплели))

Alla Lala

😄

Оксана Алферова

Ну, привет) приплыли же ж)

Демонолог Миднайт

Боюсь, до нее не дойдет)

Надежда

😁

Алексей -------------

Ты так часто его вспоминаешь подозрительно 😁

Алексей -------------

Ты сосешь у байдена и шольца 😁

Светлана Филюкова (Мериясова)

НИГДЕ,Я ЕГО ВО СНЕ ВИДЕЛА, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Alla Lala

наверное зацеловала и облизала всего..😄

Светлана Филюкова (Мериясова)

ТЫ-ДУРА, ЧТО--ЛИ??? ПО СЕБЕ МЕРЯЕШЬ...

Alla Lala

😳

John Altero

Оставь ты его в покое чего ты зациклилась?

Alla Lala

как???😳 На него вся Рашка дрочит и отсасывает!

John Altero

Да с чего ты вообще это взяла???

Alla Lala

Смотрю путинские каналы и вас слушаю здесь ))))

John Altero

Ты заразилась раз смотришь)

Alla Lala

чем??

De
Deleted

вообще не видел, чтобы в квартирах висел

Alla Lala

😳

De
Deleted

😜

Димон Димон

Алка привет, это я!)) Давно не виделись

Alla Lala

🤔

Димон Димон

Забыла?

Alla Lala

вас так много.. тысячи и тысячи..Разве всех упомнишь.

Димон Димон

Обидно, что среди тысячи не узнала меня...лан,удачи

Alla Lala

ну извини.. видимо давно тебя не было.

Димон Димон

Все хорошо...

Юрий

он у них в семейном ложе посрединке

Alla Lala

😄

Юрий

🤷‍♂️

Belich Roman

где-то в загрузках точно есть... ;-))

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы россиян поддеть хотите?

Alla Lala

путиноидов..))) а они не только в России живут. Моя коллега например из Харькова..живёт 25 лет в Германии и дико топит за Путина и войну.

Аптер Пётр Яковлевич

Таких много

Master Roma Mamedov

Даже в туалете ему не место

Alla Lala

согласна.