Alla Lala

Я терпеть не могу американцев. Меня бесит их менталитет, их комплексы и недалёкость, их американские кухни, прямо посреди гостиной, и то, что у них нет оград и заборов..дома расположены как попало. Много отвратительного в американцах. Но мне никогда не приходило в голову, что на них нужно напасть, громить их некрасивые дома с ужасными кухнями и убивать их детей. Пусть себе живут. Вопрос: Как называется психическое заболевание людей, которые хотя УБИВАТЬ тех, кто им не нравится и не такой, как они?

Ответы
Alarih

Заболевание - паранойя. Ты же Путина имеешь в виду. Да плюс шизофрения и синдром самого ублюдочного политика в мире, которому наплевать на свой народ, но который считает себя самым авторитетным, что может напасть на любую непонравившуюся ему страну. А что касается американцев, то ничего, что у них на каждого жителя приходится 76 м2 жилья, бесплатная жратва и одежда, да и безработные разъезжающие на джипах. И это не считая того, что им платят ренту за добычу нефти и газа, да и многое другое.

Alarih

Ну пока знакомого, а там уж видно стало бы кого. Может, того, кто вам дороже всех в мире.

Alla Lala

интересный вариант..🤭

Alarih

Ну а то. У вас есть возможность этот вариант рассмотреть со всех сторон и что-нибудь решить.

Alla Lala

боюсь твоя жена будет против ..😄

Alarih

Чего нет того нет. Главное, чтобы ты не была против.

Сергей Рюмшин

Сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, палили напалмом вьетнамцев, под ложным предлогом напали на Ирак и убили правителя, разбомбили Югославию и убили их президента Милошевича., под предлогом борьбы с Игилов, который сами и спонсировали -зашли в Сирию и качают нефть, и провели еще несколько десятков войн за период с послевоенного времени и до сих пор. Какое у них психическое заболевание. ???

Александр Рузметов

Мне тоже их стиль жизни, общение между собой и менталитет не нравится. Но они мне этим не мешают. Они так привыкли жить. Ну и пусть живут. Хотя, Америка тоже любит нос свой повсюду всунуть и поучить всех жить. Мне это особенно не нравится
А желание убивать лишь только за то, как они у себя там в стране живут... Это глупость.

Alla Lala

да..их манера строить из себя Пуп земли и всем диктовать ясловия..так похожа на Россию.😄

Александр Рузметов

Вот и я про то же.

Сергей Костерин

Меня так раза три подсидели на работе гадюки, врагов мне рисовали или из меня врага делали типа чтоб удача была, я им говорю что мне не нужны враги, а они жаловались на меня говорят я не так живу...в общем много я тогда г.на хапнул из за того что спокойно себя вел

Сергей Л-Ов!

Границу Российской Империи помните? Вы не забыли, что отсоединение украины, дело рук предателей проамериканских? А на войну с Россией, отправили погибать целый народ, чужими руками!

Alla Lala

присоединение Украины к чему?

Сергей Л-Ов!

Изучайте документы! Никакого государства украина не было, то им дала государственность Советская власть. А до этого , была окраина Российской Империи!

Alla Lala

которая НЕ ВХОДИЛА в состав Российской Империи?

Вика С

Ну да я так же недавно думала, они другие вообще и мы их не хотим уничтожить, а они по всему Миру хаос и войны наводят.

Alla Lala

вы может и не хотите.. а путинская Россия хочет!

Вика С

Ну Вы отстали от жизни, Россия и Путин никого не хочет уничтожить, это Американская политика топчет страны.

Alla Lala

То есть уничтожить НЕ ХОЧЕТ.. но уничтожает..? 😄

Руслан Котопёс

Ты идиотка просто))) тебе 100 раз объясняли что такое геополитика, но ты тупое животное)))По этому пошла нах)))

Alla Lala

брысь, чмо путинское!

Io
Iosef

Во всяком случае я не слышал ни об одном плане уничтожения США, а вот о их планах слышали все..

Alla Lala

а.. то есть ты не в курсе, ЧТО делал Вовка Путин в 1991 году? Понятно ))))

Io
Iosef

...в 91 он был никто и звали его никак.

Alla Lala

ааа..)))))) он ЛИЧНО участвовал в уничтожении СССР.. и Борька УЖЕ ТОГДА его знал.

Io
Iosef

Борька на Урале прозябал, а Путин скорее с фрау Меркель знался чем с ним..

Alla Lala

точно! А в Москве за Борьку..ты сидел..)))))) И Вован в Германии давно уже не был, чурка!

Анатолий Иванов

Хрен его знает,как! Нужно этих хотельщиков срочно изолировать от общества! Огни не излечимы!

Полехов Михаил

Это называется однополярный мир. Исключительность нации. Очень похож на фашизм.

Alla Lala

как у Вовки Путина?

Полехов Михаил

Для Вашего возраста он явно не Вовка. Соблюдайте такт и порядочность.

Alla Lala

а кто он??😳

Полехов Михаил

Прежде всего мужчина за 70+.

Alla Lala

да какой же он мужчина?😄

Натали Малышка

.....,Вообще-то, он мужчиной никогда не был.....А сейчас это - слабоумный старпер-маразматик....

Alla Lala

😄👍

Краями Прошёлся

Нормальный народ американцы, пролетарский!
То же быдло только сытое

Alla Lala

вот именно.. быдло с кучей комплексов. На россиян жутко похожи. Тоже считают себя пупом Земли.

Витя Иванов

Согласен + в америке много бомжей потому что там сложно найти работу

Карлсон З

🖼нижнего на картинке за убийства скоро будут судить

Анатолий Скорняков

Боюсь что такое заболевание в России у светлоликого

Alla Lala

и не только у него.

Владимир Смирнов

вот у них и спроси.они в этом профи каких поискать.

Alla Lala

так я у них и спрашиваю.. у россиян! ))))

Владимир Смирнов

Ирак,Ливия,Сирия,Афганистан,Вьетнам,Корея.это ещё не весь послужной список кровавых дел, ваших временных корефанов.

Alla Lala

это ты про Рашку? ))))

Владимир Смирнов

это я про Сашку.

Alla Lala

я знаю.. что Рашка Сирию два года бомбила, Ирак, Ливию и т.д.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А мне как раз нравятся дома и то что нет заборов)))

Alla Lala

ужасно. просто фу..😒

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂🙃🏡🇺🇸

Alla Lala

так ты там живёшь? 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

шизофреничиский маниокальный бандитизм

Alla Lala

точно! 😄

Римма Хайбулина

Они дружелюбные! За что их ненавидеть?

Alla Lala

а где я сказала про ненависть?

Александр

А так и называется "американка"...

Alla Lala

Вовка Путин называется американкой?🤔

Александр

Вы "милочка" походу все берега попутали!.. Разве Путин на кого ни будь нападал, тем более на грёбаных америкашек?!

Alla Lala

конечно! Вовка Путин 9 лет назад напад на Украину и бомбит её уже десятый год.

Александр

Опаньки, а я ваще не в курсе!.. Молодчик Володя, пора уже и США раком поставить, и отыметь во все щели по полной программе!.. Я думаю, что это не за горами!!!

Alla Lala

так вот.. как ты, чурка, называешься? 😄

Зв
Звездочет

путиизм или долбоебизм

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето фашисткая идеология