Михаил Wolf

Доброе утро! Такая ситуация, обстановка в деревне. Вообщем несколько часов соседка разгребала снег (у себя), а потом пошла к моему дому. Минуты три она чистила перед оградой, а потом зайдя в калитку буквально немного провела лопатой в ограде. Никогда она такого не делала. Снега, кстати, почти не было, тонкий миллимитровый слой. Говорят, что соседка знает магию, сейчас она болеет. Очень похоже на магический ритуал, на порчу или ещё что - то. Потому как логике это не поддаётся. А вы что скажете?

Ответы
Алена Исаева

С такими вопросами лучше вам обратиться на прямую к настоящим магам или гадалкам, которые разбираются в этом. Из своего опыта могу человека посоветовать, сама к ней обращалась. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Ольга Х

Ей одиноко, да еще и болеет. Ей в пору посочувствовать.Пожелайте ей здоровья, проведывайте по чаще. А чтоб дурь в голову не лезла сходите в церковь, да святой водичкой все благославите и за одно соседку для исцеления обрызгайте.

Михаил Wolf

Спасибо

Марина Грицай

Доброе утро! Я не сильна в знании примет и магических обрядов. Не надо притягивать негатив. Спросите соседку, зачем она это сделала, и если Вам не понравится ее ответ, то проделайте тоже самое. А потом будете наблюдать комедию...

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Наталья Бывакина

Наверное Вам помогут знающие люди, или бабушки,которые могут это объяснить или защиту поставить, а так конечно странное явление, если уж никого не найдете-сходите в церковь и попросите защиты от злых людей.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Валентина Родионова

Дар-наследие генома кода Рода,а магия-что-то об бесов-мое видение,может и ошибочно,мне надо знать сколько метин-печать,,сатаны"у соседки по 13 знакам.🐬🦄🍮🌈💖

Михаил Wolf

Я не понимаю о чём Вы говорите. Шутите?

Собеседник

Не бери в голову. Она, что сама на себя порчу решила навести? Где логика? Пойди навести, поблагодари, сделай ей что, то хорошее и спроси, как бы невзначай, то что тебя волнует.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Женя Шишко

ПЕРЕКРЕСТИСЬ! 3 РАЗА СПЛЮНЬ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО! 3 РАЗА ПОСТУЧИ ПО ДЕРЕВУ (ДЕРЕВЯННЫЙ СТОЛ ПОДОЙДЁТ)! ВСЛУХ ПОШЛИ СОСЕДКУ "НА 3 БУКВЫ"! ГОВОРЯТ ПОМОГАЕТ! ЭТО НЕ ШУТКА!

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо. А если времени уже несколько недель прошло?

Женя Шишко

ТОГДА СОБЕРИ НЕМНОГО СНЕГА ИЛИ ЗЕМЛИ С ТОГО МЕСТА, ГДЕ ОНА МЕЛА, И КИНЬ К НЕЙ ЗА ЗАБОР ВСЁ С ТЕМ ЖЕ МАТЕРНЫМ СЛОВОМ И "ЧТОБ ТЕБЕ ВСЁ НАЗАД УШЛО, СТАРАЯ ...!" ПОНЯЛ КОРОЧЕ. ГОВОРЯТ РАБОТАЕТ.

Михаил Wolf

Ясно. А если я не хочу её вредить? Ну вдруг она не причём, а я пожелаю. Можно просто выбросить?

Женя Шишко

ЕСЛИ ОНА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА, ТО ЕЙ НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ. НЕ ПАРЬСЯ, ПРОВЕРЕНО.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Валерия Кипелова

У меня тоже соседи странные, гадают и привороты делают, я святой водой брызгаю у своих ворот после того как они там шастают. Но это так, на всякий случай

Михаил Wolf

Правильно.

Lana Lana

Может и ритуал, ей наверно нужно во что-то верить, А вы не берите в голову, живите полной жизнью и ни о чём плохом не думайте. И всё будет хорошо,,,,,,,,,,,.

Михаил Wolf

Спасибо. Это правильно.

Милота))

Может она как- то по иному лечется и почистить снег, или либо сделать какое- то доброе дело соседям, или еще кому входит в условие данного лечения.

Михаил Wolf

Не знаю. Но его и не надо было чистить, его просто нет практически. Чуть - чуть запорошило менее см. + 1 метр почистила, а два оставила. Если вот так рассудить, то тоже странно.

Милота))

А может чего в голову взбрендило...

Михаил Wolf

Сейчас вычитал, что 13 числа могут делать магию. Там только июль. Мне не по себе, как убрать его теперь?

Милота))

Может у нее спросит, с какой это стати она вдруг?

Михаил Wolf

Да нет. Не хочется отношения портить. Ничего не обнаружил около дома. Может и правда она просто помогла.

Милота))

А может задумалась..и пошла все подряд скрести..

Михаил Wolf

Может быть.

Светлана Тимченко

Если люди говорят о её способностях, то думаю именно провела ритуал чего-то, но если вы не будете думать об этом, возможно вас это не затронет.

Михаил Wolf

Спасибо.

Аксель Билецкий

Надо пойти к участковому и написать на нее заяву, типа соседка ведьма. Участковый сожгет ее на костре

Михаил Wolf

Думаешь?

Аксель Билецкий

Уверен

Михаил Wolf

Хорошо

Есть такая фишка ........ Наука бессильна, но это работает ........ путь - только к бабкам ......

Михаил Wolf

Спасибо. Надо проверить, вдруг действительно что - то бросила. А может быть такая магия, где просто участок заговорят? И если человек пройдёт мимо него или встанет, то "подцепит" негативную энергию?

Повторяю - масса приёмов ...............

Михаил Wolf

А как защититься то?

А вот здесь и я в тупике ........... Это как защититься от шальной пули в поле ...........

Михаил Wolf

Ясно.

Ятокисо Ятосуко

ой ерунда какая..Порчу так не делают..отстаньте от человека,может вам помочь хотел...

Михаил Wolf

Так он ничего и не чистил. Там просто полосы от лопаты, похожие на куриную лапу.

Ятокисо Ятосуко

не загоняйтесь. Хотел сделать порчу- и ходить к вам не надо было б ему..

Михаил Wolf

Просто она болеет. Известно, что можно болезнь скидывать на других, вот и действия странные.

Ятокисо Ятосуко

Если бы она скидывала она сходила бы на кладбище или принесла и подкинула вам какую- ни будь вещь или землю. А тут просто-смела снежок, может быть изза болезни плохо контролирует себя

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Татьяна Коновалова

Что у Вас ограда не закрывается? Зачем посторонним там быть без Вашего разрешения!?

Михаил Wolf

Да!

Татьяна Коновалова

Удачи Вам! Чтобы всё было хорошо!

Михаил Wolf

И Вам удачи и крепкого здоровья! Это главное.

Татьяна Коновалова

Спасибо!

Th
Theodore

Михаил, если человек верит в Бога и ходит в церковь, на него порча не действует.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Наталья Кулебякина

Михаил, а вы как себя чувствуете? Не заболели? Здоровья вам и ещё раз здоровья!!!

Михаил Wolf

Уже болел.

Надежда Кочуева

нужно меньше думать о всяких глупостях, тогда ничего не прицепится дурного

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Milana D.

Жизнь будет легче, если мы не будем придавать всякой херне значение

Lukagray

вам бы к пси хо терапевту ну и календарик обновить на дворе не 9 век

Михаил Wolf

Хорошо

Танюша Филиппова

Я не разбираюсь, но на всякий случай нашла бы как ей все это вернуть

Михаил Wolf

Ясно. То есть какой - то отворот сделать?

Танюша Филиппова

Если хотите. Я в это не особо верю. Выметите ей все))) Побрызгайте святой водой..можно сказать: что ко мне от тебя пришло, тебе и вернется) И еще смачно плюнуть) Только пусть не видит)

Михаил Wolf

Спасибо. А вымести, в смысле всё собрать и у дома бросить около её?

Танюша Филиппова

И ее и свое - уборка получиться)

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.