Михаил Wolf

Доброе утро! Такая ситуация, обстановка в деревне. Вообщем несколько часов соседка разгребала снег (у себя), а потом пошла к моему дому. Минуты три она чистила перед оградой, а потом зайдя в калитку буквально немного провела лопатой в ограде. Никогда она такого не делала. Снега, кстати, почти не было, тонкий миллимитровый слой. Говорят, что соседка знает магию, сейчас она болеет. Очень похоже на магический ритуал, на порчу или ещё что - то. Потому как логике это не поддаётся. А вы что скажете?

Ответы · страница 2
Любовь Колегова

Я думаю, что она забрала частичку Вашей удачи, решила поделиться.

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо. Но ведь это плохо?

Любовь Колегова

В этом ритуале нет чёрной магии,это не страшно,не переживайте!

Любовь Колегова

Да нет,особого вреда это Вам не принесёт,в этом ритуале нет никакой чёрной магии.

Анна Якимова

Вполне возможно, что она хотела свою болезнь перекинуть на Вас.

Михаил Wolf

То есть есть такие похожие ритуалы?

Светлана Ксенофонтова

почистил бы у нее снег и магия бы прошла доброты прибавилось,

Алиса Вяземская

А вам-то за оградкой какая забота? Лежите себе спокойно...

Алиса Вяземская

И как вы из-под земли это увидели?

Алиса Вяземская

Просто у нас слово "ограда" применяется преимущественно в кладбищенском понимании. Вокруг дома - забор. Я отстала от жизни?

Михаил Wolf

Гугл знает: "Ограда — сооружение, заграждение служащее для обороны (защиты) от неприятеля", так что не только на кладбище. Там она называется оградкой.

Алиса Вяземская

Мои извинения за неуместный юмор, вы правы. И как там обстоят дела с защитой от неприятеля спустя две недели?

Михаил Wolf

Пока неизвестно. Сложно понять, была порча или нет, но действия странные были.

Ирина Гавриловна

Ну побрызгай святой водой и сам попей если сомневаешься)

Лирик

Меньше херней страдать надо и вам и вашей сшседке

Чаликушу

странно,снега нет, а несколько часов разгребала

Михаил Wolf

Вот и я думаю. Но она несколько минут разгребала.

Чаликушу

надо было выйти и спросить

Татьяна Тренкина

Привет! Ваша соседка привлекала Ваше внимание.

Татьяна Тренкина

Что родители не на учили? Она одна, обижена. Магию знает, она жизнь прожила.

Татьяна Тренкина

Так помогите ей, уделите минутку внимания, и Вам воздастся.

Нина Ермак

Какие у вас с ней отношения?

Михаил Борисович

Перекрестите это место. И Бог с ним, с этим происшествием

Нина Ермак

Постарайтесь ещё не думать об этом

Михаил Борисович

Да, думать надо о хорошем. И никого не бояться.

Нина Ермак

И ещё пожелать ей здоровья

Михаил Борисович

Видите сколько вам советов дали. Так, что живите и радуйтесь.

Надежда Болотина

Может не ровно дышит к вам.

Михаил Wolf

Откуда я знаю. Ну точно не сватать мне свою дочь!

Надежда Болотина

Тогда спроси, может что то подскажет.

Танѩ

Вы-верующий?

Танѩ

Ок.

Татьяна Павлушина

Не знаю...