Не все учитывают 5-й десяток
а на фига оно тебе надо
все не интересует и тебя в черный список
еще один математик
ну это типа без коментариев)....я с математикой с детства не дружу, цифры это не мое)...не дал бог ума, печалька))
не стоит ))))... сколько живу на свете, ни одна производная функции мне не пригодилась, прикинь))))) а свою прибыль в бизнесе посчитать смогу, а не смогу, бухгалтера найму))))
ну это уже самолюбие и попытка выставить себя крутой
я тоже пёрну любого ветром унесёт
так скажите ответ
посчитай, элементарный вопрос!
считай мух це-це
Двадцать?!
Это не моя тема ! Я не предсказатель ! Но одно могу утвердить точно ! Победу должен будет кто то одержать ! В этом и есть смысл игры ! Ничья редкий случай !
счет футбольного матча до
его начала всегда 0:0 !
Но это только начало !А всегда всех интересует конец !
Вопрос схоластический - не имеет к спорту отношения...
Но не Я продолжил общение !Ты задал вопрос на тему СПОРТ и Я объяснил свой взгляд на него !Меня он не интересует !А всегда всех интересует конец игры и предсказать его уверено невозможно !А 0:0 в начале матча это ПРАВИЛО ИГРЫ !Тут и понимать ничего не надо !
20-поняла
ну или 20)
тоже 20?))
тогда у тебя еще есть 7 загадок на эту тему))))))))
Одна
5, 15, 25, 35, 45, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 65, 75, 85, 95. Двадцать
да , думать надо всегда !
Одна
1...
10?
а понял с обратным отсчётом 20 получает так?
12?
А ты посчитай внимательнее.
лучше тебе это сделать советую
Обьясни тогда, как правильно посчитать.
всё .закрыли тему .ответ не верный .