Ни
Николаич

злом зла не победить,но люди не слышат его глас в суете и грехах и пытаются бороться со злом приемами Тьмы, их же оружием, потому и остаются в тщете и побежденными…?

Ответы
Ирина Карпова

Электронная Библиотека > Сергеев Юрий Васильевич > Княжий остров > Стр.109. авторов копируемых цитат надо указывать.

Ни
Николаич

ЕСЛИ ТАК ВУМНА НАЙДИ В СЛОВЕ КАРАТЪ-ОБРАЗ СВЕТА

Ни
Николаич

ГЫ ГЫ

Ирина Карпова

вы свой выбор уже сделали- отправили меня в чс.приятного времени суток.

Ни
Николаич

УМА НЕ ХВАТИТ ОБРАЗ СВЕТА НАЙТИ В ЭТОМ СЛОВЕ.А ЗЛОМ ЗЛА НЕ ПОБЕДИТЬ ВСЕ ЗНАЮТ.ТОЛЬКО ЗАБЫВАЮТ ПРО ЕТО.НУ ДЫК ПОИЩИ.НЕ НАЙДЕШЬ УМА НЕ ХВАТИТ

Ни
Николаич

ШО.УМА НЕ ХВАТАТ.?ВСЕ НА ПОВЕРХНОСТИ.ЛОЖЬ УПАКОВАННАЯ ПРАВДА. ГЫ ГЫ.

Толян. V

зло ваще ничем не победить...оно обратная сторона добра....навеки вместе

Ни
Николаич

АГА ДВЕ СТРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ.ЗЛО ОСНОВА ЛЮБОГО ДЕЛА

К.а.н.он

Не познав Зло, не поймешь Добро.

Ни
Николаич

👍чтобы стать лучшим надо уметь быть худшим

К.а.н.он

🤝

Анна

Да, остаются побеждёнными злом

Ни
Николаич

зло это непознанное вот через зло и идеш к добру.опыт

Валерий Ратников 🇨🇳

Но и подставь вторую щёку.

Доктор Мотор.

Невежество рулит!