Грейсвандир

Z и V?... почему не З и В? - не звучен русский язык? - даже символы веры тащим у "врагов", не в силах в тщете своей сздать собственных?

–7
Ответы
Al
Alexc

Ну если начало вопроса логично, то финал полностью провокационен. Ведь детальный ответ на него напомнит, что и З и В - тож далеко не сами создавали. Кирюша с Мефодием - греки. Религию взяли еврейскую (из той же Византии). Уж про тырение автомобилей - и вспоминать грустно.

Грейсвандир

я же с поверхности для поверхностных)... а ваше углубление лишь доказало, что основание имеется

Всегда Котов!

испокон века так было - сначала у орды позаимствовали, потом у немцев половину языка переняли, потому французы в моде были, потом половина активного языка английская стала.. а своего только ленин спутник и перестройка, больше гордиться вкладом в другие языки нечем..

Грейсвандир

вот оно истинное величие Ванюши)... жаль, что он не в курсе - мал еще, недорос до понимания, что он молокосос, от груди матери не способный оторваться, блаженно в грезах своих пребывая)

Всегда Котов!

скрепы, они такие.

Грейсвандир

аха)... принято)

Lora

Есть старый советский документальный фильм "Палестинцы. Право на Жизнь". На военной технике Сионистов можно заметить символику, которая на данный момент используется армией РФ.

Грейсвандир

неисповедимы пути господни, полные иронии и сарказма)

Виктор Соловьев

Миром правят кланы.это война даже не под флагом России а под власовским..Так ослабляют всю Европу.. .США бабки со всех войн они умеют грести..

Грейсвандир

несколько сумбурно, я нахожу)... предложите концепт, а не вот так вот мыслью по древу)

Аламути

Сказать, что такое "символ веры", а то вы не правильно используете это понятие? Отсюда и другие глупости лезут...

Аламути

Продолжайте ))

Грейсвандир

вы предложили продолжение)... и вдруг такой афронт)

Аламути

Ну что вы. Это я так веселюсь, как предложили вы ))

Грейсвандир

разочарован... принято)

Аламути

глубоко переживаю, а что делать... )))

Андрей

Вожди нынче духом принизаны пришлым, потому и язык задействовали чуждый нашему сердцу.

Грейсвандир

вы показали российских "патриотов" сейчас - трусливая масса, готовая лишь морды в подворотне бить друг другу по пьяни - только не умирать за свою гордость и достоинство, которых в них нет

Андрей

Это все люди такие, без разделения на принадлежность к народам, культурам и религиям. Людской материал адаптивен (суггестмен) и если знать как преобразовывать массы, то можно либо оскотинеть, либо поднять до уровня Человек.

Грейсвандир

поднятие человека - индивидуализация, опущение - оскотиненная масса

Андрей

Люди способны стать Человеком лишь в коллективном сотворчестве, а вот индивидуализация путь к деградации.

Грейсвандир

масса поглощающая серостью индивидуальность) - в ответе противоречий масса) - это призраки слепой веры, не свет ума)

Alex Pugachov

Ей богу идиоты. Две палочки на танке нарисовать или три. Или з и в вырисовывать

Грейсвандир

туманно)

Alex Pugachov

Тумана не было, в ясную погоду рисовали, что б краска быстро высохла

Зингершухер Цыля

зачем вам символы? Лучше бы посоветовали своему путину купить немного разума

Грейсвандир

ширяется он, шаманов посещает, если бы не должность - в дурке бы уже лежал

Зингершухер Цыля

а по моему он надувается. Мызя уже как шарик. Так и лопнуть может

Грейсвандир

к этому все идет... бутылочка заканчивается, в горлышко уже суживается

Грейсвандир

принято)

Валерий Воронов

См ,значение знаков Z и V ,в масонстве и сатанизме..там все ясно и подробно.

Грейсвандир

принято)

Поручик Киже

Латинские буквы быстрее и проще рисуются. зы,точнее ps "сздать"- это кого?

Грейсвандир

у других хватило ума понять и не ёрничать)

Поручик Киже

это не ёрничество. сздать ...сдать и создать. в вашем посту оба слова свободно вставляются и смысл становится разный.

Грейсвандир

не мудрствуй лукаво, просто вставь в свое сознание попущенную "о" и уже успокойся)

Поручик Киже

я и не нервничал,токмо от афтора хотелось сие услышать)

Грейсвандир

принято)

Елена

Можно подумать, что вы пользуетесь вещами, которые сами придумали.

Грейсвандир

если придуманное другими направлять против них - это нищета сознание и заведомый приговор намерениям)

Елена

Это всего лишь ваша трактовка. Неужели если бы там были русские буквы весь этот кошмар назывался бы как то по-другому? Или же отношение к нему было бы иное?

Грейсвандир

заимствование символов веры - это нищета собственного духа для сотворения совершенных форм... З и В - не читаются как символы, взывающие к образам

Ол
Олег

тоже мерзостью считаю... но может чтоб они боялись, нерусские?

Ол
Олег

да и хер с ним... я мож хоть потрахаюсь с единой россией... с женой

Грейсвандир

про единую россию заинтересовало)... вы как этот процесс себе представляете?)

Ол
Олег

та у меня супруга та ещё партийка... вам интересно, как я с ней спать буду? та как все люди... приди тока домой...

Грейсвандир

принято)

Ол
Олег

храпит, блин...

Я-Ша

странно, но тогда будет читаться с продолжением.., как Зе Вл

Грейсвандир

аллегория или перформанс?)

Я-Ша

смысл вышенаписанных слов прочувствовался, а не прочелся..
их смысл угадывать надо)

Грейсвандир

не надо)... прочувствованное непроизвольно смыслами явится, там, где и ожидать не мог)

Я-Ша

Тогда и аллегория и перформанс одновременно..

Грейсвандир

уже понимаешь)... принято)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какой-то ты зануда, любишь в белье грязном рыться

Грейсвандир

я из вашего белья грязного стараюсь выпутаться)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Успехов, но походу это диагноз!

Грейсвандир

вы же не врач, а пациент, но ведете себя как врачи, находясь под "дурью")

Натали Малышка

.......буква V была у солдат фашистского вермахта.....

Грейсвандир

это все детали, попробуйте видеть общую картину)

Вадим....

Потому что колония. Республиканская символика.

Грейсвандир

поясните...

Вадим....

Все просто. Все что вы видите треколор является колониями. Все что вы видите двуколор является управителями.

Грейсвандир

поясните...

Ви
Виктор

А кто то кириллицу уважает , ну и на здоровье👍

Грейсвандир

принято)

Марина

Правда, себя то почему не Василий назвали?)))

Грейсвандир

обыденно как-то, это как Марина - ничего выдумывать не надо - как отбивную бросить на сковородку)

Марина

Тогда какие вопросы к нашим буквам?)

Грейсвандир

не вашим - в том и состоял вопрос)... символьной эстетикой кириллица не конкурент латинице?)... все пиздите и пиздите у них творчество, своим не обладая)... Марина, просто Марина - везде одна и та же)

Ценитель Прекрасного

Они просто "спинномозговые", рефлекторные.

Грейсвандир

с этим-то давно понятно)

Татьяна

Мозгов не хватает, а ручки вороватые.

Грейсвандир

если обобщить: народ русский - плоский, в массе своей убогий, потому так легко за иллюзию своего величия хватается, ибо иная альтернатива - покаяние путинского "рая" - лицезрение своего портрета "дориана грея"

Татьяна

Слишком сложно, есть простое объяснение: сто лет отрицательного отбора, войны, революции, репрессии, кто поумней-уехал, кто пассионарен-уничтожен, кто выделялся из серой массы-Соловки, только малый процент не попал под каток истории.......

Грейсвандир

согласен... серая масса выносит исторически пласты плодородные наружу, чтобы упиваться величием своим индивидуально пустым под акомпанемент идей властей, им льстящим)

Татьяна

Управлять серостью легче, сами не Энштейны.

Грейсвандир

ну, так вот, время настало - откровение для них грядет

Татьяна

Не поймут, за что такое привалило.

Грейсвандир

кто не поймет - того не жалко... криматорий "Украина" сейчас работает на всех парах для очищение Земли от глупости