Наташенька Иванова

что происходит в четырёх-тактном двигателе внутреннего сгорания?)))))

Ответы
Марина П.

сложный вопрос для меня

Откорней Докончиков

сгорание топлива

Наташенька Иванова

неправильно....

Откорней Докончиков

ну ка ну ка...

Наташенька Иванова

ну читай...... впрыск; сжатие; сгорание и расширение; выпуск..вот так)))))))

Наташенька Иванова

вот так вот)))))

Откорней Докончиков

да я в шоке от широты ваших знаний. А куда девается дырка от бублика, когда его съедают?

Наташенька Иванова

я сама от этого в шоке))))

Света Кудряшова

незнаю)

Наташенька Иванова

рабочий цикл 4-ёх тактного ДВС состоит из: 1)впрыск ; 2) сжатие;3)сгорание и расширение;4) выпуск