Александр Бубнов

Подскажите,я думаю,что моя жена вампир!Как я поем чеснока,она от меня шарахается и не даёт поцеловать!Мои подозрения верны?

Ответы · страница 2
Машка Семигина

Кол осиновый вбивал уже? Или наешься лука,если тоже шарахатся будет,то все в норме))

Таша Т

вы дышите и через лёгкие запах чеснока выделяется...просто накормите и её чесноком

Ир
Ирина

Ахаха)))а она тогда пусть поест лука)))для всего набора)тогда будете шарахаться вы)

Ир
Ирина

Ап нравится вкус лука при поцелуе?)))

Ир
Ирина

Значит силой ее накормить луком!!!! Если она вдруг не захочет..

Ир
Ирина

И как?не отвернуло вас от нее?))))целовать будете?

Ир
Ирина

Степан Сергеевич

для проверки осиновый кол покажите ей)))если пугаться будет то наверное точно....)))

Витана Тагильцева

а ивы сами его не ешьте, а ей предложите, скажите поешь чесночка, а я тебя поцелую))

Ал
Александр_К

посвети в глаза мощным фонариком - если отвернется или закроет глаза, то вампир.

**
***** ****

Нет проста она не хочет целовать твоего кента после чеснока который ниже пояса

Маруська Зонненштраль

Еще осиновый кол попробуй,если сработает тогда застрели ее серебряными пулями

Ги
Гита

Попрорбуйте не поесть один день и проверьте точно ли? может вы себе внушаете?))

Евгения Рехтина

Меня уличили в этом когда за неделю просмотрела 6 сезонов дневников вампира))))

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙ насмешили ,так от вас воняет за версту ,любой будет шарахаться))))))))))))))

Анна Данилова

Предложите ей натрескаться чесночку с Вами))) а потом уже лезьте целоваться)

Анастасия Кучер

пусть она тоже поест чеснока а потом поцелует тебя, и все сразу станет ясно

Светлана Выродова

Ткните ее серебрянной вилкой, если закричит и побежит, значит точно вампир

Анастасия Волошина

Попробуй вбить ей в сердце осиновый кол, если умрёт, то твои догадки верны.

Анастасия Волошина

Извините, опростоволосилась....

Анастасия Волошина

А может святой водой резко брызнуть? Если в лоб вдарит, то по любому вампир...

Александр Бубнов

Так и умереть от сковороды или утюга не дрлго мне

Анастасия Волошина

Опять же - тогда сядет она.... Снова в разлуке... 😞 Блиииин чё делать?!?!? Чё делать?!?!?!

Анастасия Волошина

А если среди тебя вампиры?!? А если среди меня тоже вампиры?!? 😮 😢

Надежда Булгакова

Абсолютно...Но для пущей верности попробуйте наоборот...Вдруг и Вы - вампир?

Sa
Sabrina

я думаю вам, чтобы точно убедиться, надо воткнуть ей осиновый кол в сердце

Юлия (✿◠‿◠)

Ну не знаю 😄 Главное кол ей не вздумайте вбивать в грудь ахахахахаах))))))))

Karina Radostt

)))))))))) а вы??? если она поест чесночку....а вы не ели....как с поцелуями???)))))))

Karina Radostt

)))))))))) а я люблю чесночек...и полезно

Александр Бубнов

Ворот!Ты одна на сотни тут отвечщих!

Karina Radostt

зимой...лимон и чеснок...нужно есть каждый день))))))

Анна Мешкова

Для подтверждения подозрений, отвезти ещё где солнца много и наблюдай))