чему бы вы хотели научиться и какие знания освоить?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро от голоса одной певицы вот хотелось бы самой научиться так на себя действовать

Мари

В части помощи себе: развитие души и творчество, в части помощи людям - реабилитолог (как профессия) мне интересна; ранее думала, что психология...но нет, чужая душа - потёмки

Владимир С

Без всяких проблем готов научиться всему, чему потребуется и за максимально короткое время.

Мария Давыдова

Стараюсь жить без сослагательного наклонения. Если хочу - учусь. Так проще. И цель ближе)

Тамара Рыбакова

Хотела бы научиться тибетской игре - Бахчен. Чтобы ее освоить нужно выучить инструкцию.

Анжела Никулина

Антиаварийное вождение.... Еще хочу на хорошие мастер. классы по своей специальности.

Талиичка Ппппппппппп

блин..., хороший вопрос. Хочется изучить арабский, а такая лень начать😀

Татьяна

Прыгать с парашютом,выучить английский,китайский и японский языки...))

Юлия Федорова(Журова)

Да вроде все умею. Логопедический массаж можно освоить в полной мере.

это пальцы в рот?

капец

Ле
Лео

Мы бы хотели знания ..которые освоить , но пилять мешает ЭГЭ...

и чем же он мешает?

Эстер Байрон

Другие языки, игра на фортепьяно и гитаре, рисовать людей

Анна Петрова

Лично мне интересно почти всё, но вопрос стоит во времени

Ирина Филиппова

Я бы хотела научиться водить самолёт, выучить китайский.

Анастасия

Хотела бы обучиться вождению и пройти курсы кондитера

Наталья Глотко(Татукова)

Мои потребности в знаниях безграничны. Хочу знать все

Владимир Бухарев

Разные направления , только вот боюсь жизни мне мало

Вера Гудкова

Хочу научиться профессионально танцевать танго

Ник Ци (Student)

Корпичную кладку ложить правильно 👍👍

Фариза Серикова

прыгать с парашюта, выучить несколько языков

Найрина Джеферс

Английский, химия, программирование, гитара,