So
Sofico

У меня треснул счетчик горячей воды,точнее мне его треснули при кладке кафеля....не полностью а только пластик,само кольцо и пломба на месте,нужно ли его менять,кто знает?

Ответы
Ирина Карпова

вы этот вопрос богу задайте- он же все знает, лн же этот мир создал.

Ирина Карпова

нервничаете, и злиться начинаете.а мир прекрасен.

So
Sofico

Ну и хорошо, тогда отстаньте наконец от меня и бегите нюхайте ромашки.

Ирина Карпова

зацепило вас - вижу..особенно про вашу секту.

So
Sofico

Иисуса тоже называли сектантом

Ирина Карпова

библию совсем не рекламируете- вот вам и щелкнули по носу.

Al
Alex

Наверное. Он может быть уже неисправен

Am
Amon

А фото где