Грын Кафт

И всё-таки: Жизнь – это Чудо,
А Чуда не запретишь!
Да здравствует амплитуда
– То падаешь, то Летишь...

Ответы
Ma
Malyuk69

Не нужно зеркал отражений бояться –
Цените бесценных морщинок узор.
Вы жизнью полны, вы способны влюбляться –
Забудьте про возраст, он вам не в укор!

И пусть вызывает по-доброму ревность
У тех, кто моложе, ваш юный задор.
Ломайте, взрывайте собой повседневность,
Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…

Костёр, у которого место найдётся
Тому, кто своею душой молодой
Над серой толпой мощной искрой взовьётся,
Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой.

Ар
Артур

🙂 Мой возраст? 🙂 Мои года-моё богатство. Влюбляюсь в жизнь. Учусь жить. 🙂

Ma
Malyuk69

доброе утро! это прекрасно! Людская мудрость истины хранит ,Но только ей немногие послушны :"Жить нужно ради тех , кто любит НАС ,А не для тех , кому мы РАВНОДУШНЫ..."Такую фразу слышала не раз ,Но до конца тех слов не понимала.....Теперь согласна с женщиной одной ,Которая тогда ее сказала....."Жить нужно ради тех ,кто любит нас "...Не надо душу разрывать на частиИ греть того , кому мы не нужны ,Паля костер своей любви и страсти...Вы не согреете своим огнем того ,Кому тепло без вас.....И не старайтесь...Но безответно любящего вас,Счастливым сделать , все-же попытайтесь ...

Ар
Артур

Ой....стар я для страстей-мордастей...Радикулит-понимаете ли, то спину ломит, то лапы, то хвост... Мне б на печке отлежаться... 🙂

Ma
Malyuk69

Ар
Артур

Позже. Сегодня немного занят...Всё равно спасибо. 🙂

Ma
Malyuk69

да конечно))

ст
светлана торишняя

Жизнь – ужасная штука,
Если о ней помыслить.
То захотят повесить,
То захотят повысить,
То тебя в генералы,
То тебя в рядовые,
То тебе гонорары,
То тебе чаевые.
То тебя в Гамбург и Дрезден,
То тебя, наоборот,
Сунут в какую-то бездну,
К жабам полесских болот.
И всё-таки: жизнь – это чудо,
А чуда не запретишь!
Да здравствует амплитуда –
То падаешь, то летишь!

Виктор Боков

Ар
Артур

ДА! Я знаю... 🙂

ст
светлана торишняя

😄 Теперь и я знаю

Галина Макаревич

Жизнь — ужасная штука,
Если о ней помыслить.
То захотят повесить,
То захотят повысить,
То тебя в генералы,
То тебя в рядовые,
То тебе гонорары,
То тебе чаевые.
То тебя в Гамбург и Дрезден,
То тебя, наоборот,
Сунут в какую-то бездну,
К жабам полесских болот.

Ар
Артур

В.Боков.

Анастасия В

Да здравствует жизнь!! Желание летать!! Падения, конечно, не избежны, но стремление взлетать снова и снова достойны уважения и всяческих похвал!

Ар
Артур

🙂 👍 http://get-tune.net/?a=music&q=%E7%E2%F3%EA+%EF%F2%E8%F6%FB

Анастасия В

Спасибо)

ДА
Димова Анастасия

Так в этом и прелесть Жизни, она не может быть прямой сплошной, нам необходимы периоды взлета и падения, неужели вы это не поняли?)

Яра Ярослава

Это точно чудо))))))))))) Чудеса уже с утра начались!)))))) Собралась на работу, а машины нету))))) Боюсь что ждет вечером))))))

Ар
Артур

🙂 Извини. Не хотел.

Яра Ярослава

Да наоборот, настроение поднялось 😉

Ар
Артур

Рад. Умница. Вас не так-то легко вышибить из седла.... 🙂 Удачи!

Яра Ярослава

Да уж, я крепкий орешек 😄 Удачи!)

Almagul Amanjolova

меня радует ваш настрой. жизнь по прямой не бывает. то белая полоса, то черная, то взлеты, то падения.

Ар
Артур

А мне этот вопрос уже успел надоесть!

Просто Вишенка

Я на этих качелях, под названием Жизнь, каждый день развлекаюсь.... То вверх, а то вниз. ...

Ар
Артур

С утра? 🙂 ☕

Просто Вишенка

Буковки картинки не влияют на трезвость мысли)))

Татьяна Лопатина

а ты знаешь что такое переменный ток? это ток который нет нет да каааааааак екнит

Ар
Артур

🙂 а что-в жизни не било током что ли.... 🙂

Татьяна Лопатина

током нет но по жизни потряхивало

Ар
Артур

Ну...дак не всё еще потеряно... 🙂

Татьяна Лопатина

а я смотрю ты добрый человек ну что ж не буду отчаиваться а у тебя есть опыт?

Ар
Артур

Как и у любого из нас...Падали, но поднимались... 🙂

Альбина Валиуллина

Кто больно не падал,не сможет в полной мере испытать сладость полета и высоты.

Ар
Артур

ДА!

Ар
Артур

😮 Действительно смешно?

Елена Апрел

это батут, а амплитуда - расстояние м/у крайними точками взлёта и падения

Ар
Артур

Спасибо. Я понял.

Елена Апрел

Удачи, Артур!

Ар
Артур

И Вам!

Елена Можаровская

Правильный посыл. Так и надо оптимистично смотреть на жизненную "зебру".

Ар
Артур

🙂.

Юлёнка)))))

Амплитуда колебаний –
минус-плюс.
Я на взводе,
я на грани,
но держусь. 🙂

Юлёнка)))))

художественный беспорядок?)))

Александр ))

Ебольшой Ералаш, я бы сказал...

Юлёнка)))))

а валяй)))))

Александр ))

Уже...

Юлёнка)))))

и де????

Екатерина Жданова

как говорится: не ждите чуда, чудите сами. тогда и падать не придется 😉

Диляра Рашитова

Да, жизнь как кардиограмма, вверх -вниз, когда прямая линия -смерть ((((

Ар
Артур

Интересная мысль... 🙂

Диляра Рашитова

Это не мысль, это жизнь

Ирина Пименова

Сами придумали или где вычитали?...Но нравится Ваш настрой в жизни))

Ар
Артур

Жизнь – ужасная штука,Если о ней помыслить.То захотят повесить,То захотят повысить,То тебя в генералы,То тебя в рядовые,То тебе гонорары,То тебе чаевые.То тебя в Гамбург и Дрезден,То тебя, наоборот,Сунут в какую-то бездну,К жабам полесских болот.И всё-таки: жизнь – это чудо,А чуда не запретишь!Да здравствует амплитуда –То падаешь, то летишь!В. Боков Но это полностью в интернете нашел. А сегодня в городе на баннере прочел именно сокращенный вариант. Он понравился больше. 🙂

Ирина Пименова

Да...краткость,- сестра таланта)) Чётко зацепили мысль,- мне нравится))...видимо, для Вас - актуально.

Ар
Артур

Для всех... 🙂

Ирина Пименова

Бывают исключения...)

Ар
Артур

Может быть... 🙂

Ирина Пименова

Если есть правила,- исключения , просто, необходимы)) 😉

Ар
Артур

возможно.... 🙂

Лора Герасимова

То падаешь то летишь мне нравиться больше, черная и белая полоса)

Котельщик .

упадёшь милок как -нить -и крылышки то себе переломаешь ! гы гы гы

Ар
Артур

Дак...не впервой....... 🙂

Котельщик .

есля крылышки паламал як ты взлетаешь до верху...я чот не догоняю....

Ар
Артур

Падали, но поднимались............ 🙂

Светлана Четырина

Летать хорошо в детстве, в более зрелом возрасте хочется ходить.

Ар
Артур

Никуда не денешься, милая.... 🙂

Er
Erica

Как избавиться от вашего вопроса. По 100 раз на дню выскакивает

Ар
Артур

Ну...не буду мешать вашим отношениям. Пока.

Er
Erica

Вернее где она

Ар
Артур

Ну...Не буду вникать в столь непростые отношения... 🙂 Сами разберётесь... 🙂

Er
Erica

Вроде как уже