Ма
Машуля

А ведь наша любовь к себе и уверенность в себе , часто, зависит от того , Кто нас любит?

Ответы
Роман Бойков

Это только глубоко сидящее самовнушение, в которое мы, по инерции, поверили. Наше восприятие всего в нас самих - в нас оно зарождается, в нас происходит и в нас же завершается, оно не может зависеть от окружающих событий, без нашего на то согласия. Вера в свою зависимость от других или обстоятельств и есть это молчаливое согласие

Ма
Машуля

Мы сами формируем свое сознание?

Роман Бойков

Скорее его направленность. Мы само сознание, чистое видение, увлечённость хороводом мыслей не даёт это осознать

Ма
Машуля

Значит надо остановить этот хоровод?

Роман Бойков

Не обязательно, достаточно лишь не вовлекаться в него, но это очень не просто для многих. Мысли по укоренившейся глубоко привычке воспринимаются всерьёз на автомате(не только поверхностно, но и на более глубоких уровнях). Они стали такими родными и близкими, что отказаться от внимания к ним, когда они возникают, очень не просто. У некоторых людей на это уходят долгие-долгие годы различных практик и попыток, но едва ли кто-то об этом потом жалеет

Владимир

О Любовь испытать
Как хотел бы такую,
Чтоб читать и впитать
Красоту неземную!
В каждой строчки Любовь
В каждом слове мечты,
Закипела аж кровь
От такой красоты!...

Марина Полозова

если посмотреть вглубь, то открывается другая истина6 наша любовь и уверенность зависит от того насколько МЫ ЛЮБИМ🙂

Ма
Машуля

Это для тех,кто понимает)

Марина Полозова

так мы сами выбираем своё окружение🙂 мне интересны те, кто понимает... с остальными как-то не по пути

Ма
Машуля

Согласна

Александр Балаба

Совершенно - верно, Машуля и как любят, искренне. душой и сердцем или только, языком! От этого. тоже, многое, зависит!!!

Ма
Машуля

Согласна

Александр Балаба

Скажите, честно, фото Ваше или чьё-то???

Ма
Машуля

Это как хотите

Александр Балаба

А всё-таки???

На
Наталья

сначала все идет из детства от родителей, потом зависит от близких людей, которые тебя окружают я так думаю

Ма
Машуля

Вполне ...А вот кого мы выбираем в свое окружение от нас уже зависит

Анатолий Грачёв

Чтобы быть творческим человеком нужно как можно меньше от кого-то зависеть. А лучше - вообще ни от кого.

Ѻлегъ

но, так быть не должно, Маша. скажу более, любовь к себе должна осуществляться через других людей.

Ма
Машуля

Знаю.Но,согласитесь : несчастная любовь ,разбитая не прибавляет счастья и уверенности .

Ѻлегъ

любовь то здесь вовсе ни при чём. боль себе мы причиняем сами, своим отношением к ситуации.

Ма
Машуля

Это я знаю.

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Машуля , Вы такая фактурная дева!)-- я просто теряю почву под ногами глядя на Вас)).😱😱😱

Ма
Машуля

Да, я такая.Теряйте почву на здоровье!))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вам нужно в конкурсах красоты участвовать с такими данными!☝️😉

Ма
Машуля

Я знаю

💀Жека💀

Я думаю нет, скорее от самоосознания и работой над собой и представлением о себе идеальном.

Ника

зависит

Владимир Кержаков

Чтобы не уйти с головой в любовь к самому себе нужно периодически изменять себе с другим

Solnce Solnce

По началу да. Мне кажется родители детей поддерживают, а потом уже идёт любовь к себе

Ма
Машуля

Так и есть

Андрей

Несомненно... если у тебя занижена планка самолюбия и ты не самодостаточный человек

Она

Возможно. Но у меня.. Это уверенность... Из за любви у себе.. Цинично???? Я думаю нет

Ма
Машуля

Главное,чтобы себе было комфортно

L S D

Нет. Наша уверенность и любовь к себе зависит от того как сильно МЫ любим себя

Ма
Машуля

Верно.Но откуда это?

L S D

Логическое мышление

Viktor Deutsch

икак долго подогрешает эту любовь,один Бог нам всё прощает, кроме трёх грехов

Саша Аут

Это тоже как утверждать, что ветер потому появляется, что деревья качаются...

Eugen Walter

Это да.... Президентов обычео делают их жены, бундесканцлеров их мужья!)))))))))

Валерий

..моя любовь к себе и уверенность, зависят только от меня и моих поступков..

Евгений Белюшин

То есть те кого не любят, они и сами себя не любят и уверенности нет у них...

Александр

🤔 и все победы и неудачи зависят от противоположного пола! 😉☺️