Ви
Виктор

в 1998 году был убит . генерал Лев Рохлин.-герой чеченской войны. якобы готовивший силовое смещение Ельцина. по официальной версии генерала застрелила его жена пока он спал. мотив -ревность...но вот интересное совпадение именно в 1998 году директором фсб был назначен некто Путин...совпадение?

–1
Ответы
Ла
Лариса

Да понятно, что не жена. Придумали бы что нибудь получше. Новичка тогда ещё не было похоже

Ви
Виктор

да уж

Ла
Лариса

И жену то посадили ни за что

Ви
Виктор

да она говорила что ей угрожали и заставили

Ла
Лариса

Понятно

Ви
Виктор

проще развестись было . что за африканские страсти им не по 25 было

Ла
Лариса

Вот именно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не думаю

Ви
Виктор

😜🤝