~Глаза Цвета Ночи~

Присела на работе отдохнуть и щёлкаю в кабинете пульт.Нарвалась на ТВ3 ну там где слепая бабка провидица.Говорит она одной даме,чтоб бизнес пошёл,ложку под порог положить надо,но муж уйдёт тогда.Через полчаса звонит моя подруга.Я знаю что делать надо,ложку под порог.Я давай ржать.Говорю с мужем значит меня развести хочешь.Поржали.Рассказываю мужу.Он очень был серьёзен.Ничего класть мы никуда не будем.Будем работать.Я,говорит,не хочу тебя потерять. Смех сехом,а ведь мурашки то пробежали.Почему?

Ответы
Дмитрий Тихонов

"Слепая" - полная бредятина! Я изучаю магию и фолклёр более 30 лет, а такой хрени ещё не встречал! Впрочем в деревенской магии у Папюса, есть смешные моменты, например, как избавиться от тараканов. Прочтите, поржёте от души!!!

~Глаза Цвета Ночи~

обязательно))))) а вообще ..если серьёзно ..это работает ?

Дмитрий Тихонов

Магия работает на квантовом уровне и в условии резонанса вибраций! Всё остальное - глупые суеверия, зачастую вообще ничем не оправданные!

~Глаза Цвета Ночи~

это типа хорошо кинуть просьбу во вселенную ?

Дмитрий Тихонов

Ну принцип верен, хотя для этого надо соблюсти ряд условий. У всех подряд не получится!

~Глаза Цвета Ночи~

это естественно...

Лека Лютер

Потому что у каждого взрослого здравомыслящего человека в тёмных уголках сознания затаилась мыслишка "А вдруг?"...

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ...хотя разум то понимает ерунда всё ...

Лека Лютер

Это первобытной человек в нас просыпается со своими суевериями)))

~Глаза Цвета Ночи~

наверное)

Семён

Не безразличен значит ... не вы ему, ни он вам

~Глаза Цвета Ночи~

это так ...но почему то я этому не придала особого значения ...

Семён

Значит нет нужды об этом беспокоиться , у вас другие проблемы , житейские

~Глаза Цвета Ночи~

рабочие )))

Семён

Точно ...

Игорь

налево пойдешь - коня потеряешь... знаем

На
Наталья

Память костров...))

~Глаза Цвета Ночи~

как это?

На
Наталья

Ну, когда-то кострами выжигали память о многобогах.. говорят на подкорке где-то память о тех временах и ворожбах - осталась.. у кого мурашками , у кого снами ..

~Глаза Цвета Ночи~

ааа.прикольно ..не знала

Особенная Особа=)

Тема низря зашла

~Глаза Цвета Ночи~

может ..тоже об этом говорили

Юр ..Спб

у тебя мурашки?

~Глаза Цвета Ночи~

видимо у него))))

Юр ..Спб

😂опять съехала

~Глаза Цвета Ночи~

да куда я съехала ..я была готова)))) он не разрешил)

Юр ..Спб

хи-хи