Дмитрий

Меня в личных сообщениях зае..ла какая то Машенька. Всё время хочет познакомиться. Интересно я один такой или она уже многих з....ла?

Ответы
Владимир Асиновский

Я тоже раньше думал плохо о ней. Она просто балуется. Если в серьёз. то она как будто бы и нормальная

Olga Raevska

Тут есть один мужчина под ником одной актрисы, Тоже Марии. Извращенец какой-то, может, это он?

Тамара Бабич

Эта Машенька и со мной тоже хочет познакомиться....))))))))))))))))))

Дмитрий

)

Любава Кочеткова

Ну, и познакомьтесь, )), может вы ей понравились , очень,,

Агата

А Вы познакомьтесь:) Узнайте - кто за ней стоИт:)

Мадлен

Ежели ЧС не спасает от назойливости,тады ой!

Галина А.

Ха! А к женщинам Сергей рвется

Дмитрий

Понятно. Тоже нервирует?

Галина А.

Да как то фиолетово.

Татьяна Коновалова

Удаляйте и всё. Я так делаю.

Дмитрий

Я тоже. Раз по 10 в день🙂

Татьяна Коновалова

Игнорируйте. Есть ненормальные. В реале ничего не могут. Так здесь себя хотят показать.

Дмитрий

Такие и здесь ничего не смогут

Татьяна Коновалова

Конечно. Во время их удалять.

Елена

Нет меня ещё не трогала😊

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не в курсе

Дмитрий

А она у женщин не светится