Борис Николаевич Яковлев

Песнь о вещем Олеге А. Пушкина, отнесена к детским сказкам. к стати : где его на самом деле, змейка укусила ?

Ответы
Светлана Бижон

Кто вам про сказку напел? А укусила змея его на холме, где косточки его коня лежали, и череп, откуда змея выползла, тоже там был.

Борис Николаевич Яковлев

нет. в Старой Ладоге.

Та
Тасука_Накомоде

Никогда "Песнь.." не относили к детским сказкам. Вы что-то перепутали)

Борис Николаевич Яковлев

нет. указать адрес могу.

Та
Тасука_Накомоде

Ужас. Мне интересно, это кого так занесло. Адрес, брат, адрес (выкрикиваю голосом леди Винтер)

Борис Николаевич Яковлев

детский сайт для родителей, "Чудесная страна"

Та
Тасука_Накомоде

Гляну сейчас. А ссылки не проходят?

Та
Тасука_Накомоде

всё, нашла. Кошмар((((

Та
Тасука_Накомоде

Змейка укусила создателей сайта...

Rima Kravcenko

забыла .

Борис Николаевич Яковлев

добрый вечер, Rima. не детская это сказка.

Rima Kravcenko

доюрый пока. теперь сказки похлеще