Камола Насирова

Интересно со временем вкус ко всему меняется?

Ответы
Василий Сычёв

Что касается предпочтений в еде , пристрастий к музыке , привычкам .. Нет .. Меняются только взгляды и мнения на определённые аспекты нашей жизни ..

Тигр Очень Ласковый.

конечно. Раньше нравился запах сирени и черемухи. сейчас , нет. Они слишком вульгарны своей простатой.

Юрий Шуганов

Конечно. Сначала: "Солнышко, раздвинь ножки!" А потом: "Ну, тупая! Даже поговорить не о чем!"

Я С Марса

стоит не поесть дня 2 и корочка черствого хлеба покажется восхитительной на вкус!)

Счастливый..

Это правда..ведь вы не наденете то платье которое надевает молодая девчонка..и т.д.

Виктор Шаламов

Со временем сужается круг интересов. В том числе и из-за ухудшения здоровья.

Николай Богомазов

Меняется. Теппрь мне пиво не нравится, вишнёвое варенье и смородиновое

Николай Богомазов

Добрый вечер, уважаемая! Слышал у вас похолодало!

Николай Богомазов

Ну и хорошо. У нас 10 мороза.

Николай Богомазов

Пока не привычно. Снега нет

Ви
Виталий

Безусловно! Меняются со временем даже убеждения, что уж там вкус...

Камола Насирова

Да уж это Вы верно сказали

Ви
Виталий

Здесь важно то - в какую сторону меняется, то есть важен вектор

Камола Насирова

Это точно, все зависит от кругозора человека

Ви
Виталий

Согласен. Чем шире кругозор, тем осознанней выбор.

Ольга

Да....и вкус и настроение! 🖼

Vlad

Камола Насирова Замужем... а "замужем" для чего это уточнпение..?

Vlad

очередь стоит что ли..?

Vlad

ТОГДА НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ..😉 👌

Vlad

🤝 👍 🌹

Niherasebeblia

еще как! когда-то пил только вина,а сейчас предпочитаю коньяк!

Де
Дерсу

Конечно, Камола, мы и сами в 50, уже не те люди, какими были в 20...

Млечный Путь

Не вкус, кажется человек становится больше требовательнее.

Златка Золотая Она Же Зая

Меняется... Или может меняется сам продукт, или не ко всему)

Валерий Иванчик

меняется- лет 20 назад не легла бы под такого как сейчас...

Камола Насирова

Ну а как же любовь до гроба))

Sa
Samson

Вкус если и меняется - то как правило ... "по причине" ... ?

Камола Насирова

Давайте договоримся или есть нормальный ответ или не отвечаем, не люблю ребусы!!!

Sa
Samson

А почему Вы считаете что вкусы в принципе не в состоянии измениться?

Sa
Samson

🤔 😅 😂

Андрей Хрисанфов

Ко многому. Из питания. В "культурном слое" не заметил

Юрий Дивеев

Тут наверно частности замешаны. Не надо обобщать.

Юрий Дивеев

О вкусах. Не любил кофе. Люблю. Любил пельмени. Люблю. А всё вместе это как? Полюбливаю?

Владислав

Совершенствуется. Коньяк сначала бывает вином.

Владислав

Чистый виноградный спирт и виноградное вино. Там целая технология.

Владислав

Но коньячек то ведом?

Vladimir Pisarev

думаю что нет,просто добавляется вкус с опытом