Владимир

Эй, прогрессоры, вы довольны? Ребёнок 10 лет, не знает как выглядит радио!

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

А почему он должен знать то, что убрали до его рождения?
И ему ВСЕГО 10 лет. Вместо того, чтобы нюни распускать, взяли и показали бы ему. Profit! Теперь он будет знать как выглядит радио.
Тоже мне, нашли проблему...

Елена

Ну и что в этом такого? Это устаревшие предметы, которыми не пользуются, зачем их знать. Пусть лучше знает таблицу умножения.

Наталь

А когда дебилы размножались, у нас разрешения не спрашивали. Так что мы ни при чем. Мой ребенок радио в лицо видел)

Ы Ть

наверное ещё не знает, как виниловые пластинки выглядят или кассеты бобинные...

Де
Дед'уктор

Ну, сейчас 15-летние не все знают, как выглядит магнитофон. Это нормально.

Ан
Анжелика

Узнает со временем.Я тоже слабо представляю соху,прялку в музее видела.

Татьяна

А Вы не знаете, как выглядит скребло-поздний неолит?

Татьяна

Булыжник для выскабливания шкур, беда и такой ерунды вы не знали, а был бы всезнайка ГУГЛ под рукой..... У меня 8летний злыдень спрашивает: ", бабушка, а сколько в нейтроне кварков"пришлось отослать его к ГУГЛу

Татьяна

Ну, тогда топайте в библиотеку, и недельки 3-4 ройтесь в пыльных фолиантах. А я так просто "балдею"(сленг внуков)от подобных возможностей.

Владимир

А оно мне надо, топать 😁

Татьяна

вот уж не знаю, мне бы пришлось, но на мое счастье появился всезнайка ГУГЛ

Елена Лена

А что здесь удивительно? Многие корову не видели

Михаил Алексеенко

А как обрисовать "ящик? У меня-только "Лэд".

Ар
Арина

Ещё через 10 спросит что такое КНИГА

Рая Люба

а зачем оно ему, если есть комп😊

Владимир

Надо, в игре "найти предметы" найти.

~L
~Eva Lansca~

Новые времена - лругие ценности

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это родительский косяк то!

Наталья Демешина

А В 15 НЕ ЗНАЕТ ЦИФЕРБЛАТ...!

Евгений Сергеев

плохо когда даже не знают

Вика Родионова

а зачем ему оно?

Владимир

Ну хоть вы может задумаетесь

Вика Родионова

Над безграмотностью окружающих? Мне оно не надо

Владимир

Картина маслом. Латентная зануда, цепляется к буквам. (Вот облом, кроме как к "шо", прицепиться не к чему) 😁

Вика Родионова

Ага. Прям такая и есть. Ясновидец бля😁 спасибо посмешил с утра

Владимир

На здоровье, пару бактерий в себе убила 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем ему это?

Владимир

В игре "найди предметы" найти.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А!))) мой в свое время не мог найти трубку)))

Я Счастливая

Да ужас.

Ва
Василиса

Кажется антенну отломал и привет)

Я Счастливая

Жалко. Раритет.

Ва
Василиса

Ну что теперь, зато знает что это такое, теперь телефон ломает 😂

Я Счастливая

Вот такие эти детки)

Ва
Василиса

Йес

Mariwa

Это где?