Звездочет Дальнобой Торонто

🖼Вот так автомобилисты помогают расчисчать улицы чикаго своими пикапами и ну и конечно им платят а вот почему такого нет в странах бывшего смоюза

Ответы
Уральская Рябинушка

Когда прекратишь выставлять свои провокационные вопросы.? выехал за кордон и уже иностранец? Без году неделя. Не забывай, что эта страна тебя поставила на ноги. Обсирать "отчий дом"-подло. И...к твоему сведению-в нашем городе все дороги чищенные, чистили даже 8 марта, в праздник. И во дворах чистят, нет, не лопатами, а маленькими тракторами, и тротуары так же.

Звездочет Дальнобой Торонто

какая страна страна где закон на стороне у кого власть деньги где правительстьво погрязло во лжи

Уральская Рябинушка

Тебе какое дело? До нашей страны? Выехал и ладно, помалкивай. А не обсирай. Не тебе там жить, а нам. Так вот мы сами и разберёмся. Или ты захотел в БАН за политические и провокационные вопросы?

Звездочет Дальнобой Торонто

рябинушка так я то не с россии

Уральская Рябинушка

Какая разница, с бывшего СССР. Больше не хочу вести беседу

Вячеслав Коршунов

На Дальнем востоке как снег выпадет со всех частей техника выходит и чистит дороги.
Один раз пожалел солдатиков - не поехали в воскресенье объект откапывать, потом Т100 не смог прочистить,, так снег слежался. Пришлось у аэродромщиков роторник за спирт покупать. Там такие жужжалки только молоко возить ))

Годана

В США нет коммунальных служб по расчистке дорог. Их просто нет. В РФ многофункциональные машины существуют и просить не нужно. 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

ошибаетесь там лутше работают все службы

Годана

Не ошибаюсь. Знаю жителей США лично. Нет там служб по расчистке дорог. Есть частники.

Звездочет Дальнобой Торонто

нащет сша не знаю а вот нащет канады знаю

Годана

Канада, это вообще не США

Helena Veselova

Потому что есть службы, занимающиеся этим. И объём работ кратно больше. У нас эта машинка застряла бы.

Сильвия Нагваль

Хорошая практика ) А здесь под такое деньги вряд ли выделят, хотя жаль - было бы отлично все и чисто...

Victoria

А вы там были в Чикаго.Это у них бизнес частный налажен.Покупаешь лицензию и работай.

Звездочет Дальнобой Торонто

да бываю и не только в чикаго

Victoria

Тогда вы должны хорошо знать..Почему там всё так налажено.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы я только проездом а живу и работаю в торнто канада

Victoria

В Торонто тоже такие же есть бизнеса.Которые по договору чистят снег зимой.Летом стригут траву.Осенью убирают листья.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю бо живу и работаю то в канаде

Victoria

В каком районе вы живёте?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И чо пристал, пиндос? Вы там загниваете, а тут душевные, исконноскрепные люди!!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

а что нельзя заскакивать на спрашку

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можно! Даже рекламировать Канаду можно. Но критика не пройдет!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему тогда все российские и украинские тв критикуют запад

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы СМИ? И я не СМИ

Звездочет Дальнобой Торонто

я не сми бо кто работает в сми это продажнгые проститутки

Николай

Да и у нас есть..платят не платят,но есть,пока менты по шапке не дадут...

Лариса

У нас есть специализированная техника...а это приспособленная..

Лариса

Замечательно... не зря вы там..

Звездочет Дальнобой Торонто

я работаю в другой сфере на дальнобое

Лариса

Я имею ввиду проживание..

Звездочет Дальнобой Торонто

я живу нормально и зарабатываю нормально

Лариса

Мы рады за вас..

Елена

У нас комунальщики вполне себе справляются. На тракторах.

Звездочет Дальнобой Торонто

а тротуары гребут лопатпми дворники

Елена

Трактора. Маленькие. Дворники только около подъездов чистят.

Kорнелия

Это жесть у нас...есть такие улицы куда не дай боже заехать

Викентий Ви

А у нас даже смартики чистят, правда было бы что чистить...

Владимир Строганов

К каждой машине по венику сзади привязать и будет чисто.

Дмитрий Ащеулов

Нормуль на острове. И со знаками в правописании тоже.

Es. Vik.

Да разве это снег? Что тут чистить то? Так, балавство.

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼вот это трак а то пикап

Es. Vik.

И что тот пикап сделает настоящими снежным заносами? (И ещё, спасибо, что посвятил по поводу трака. Мы люди дикие, в глаза его не видели)

Звездочет Дальнобой Торонто

в бывшем союзе и в европе называют большегрузы фурами а в канаде и в сша трак

Es. Vik.

Да ты что?? Я дурак даже не подозревал!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да я тоже так когдато так считал пока не стал работать тут в канаде

Es. Vik.

Ну и флаг тебе в руки. Но вижу шуток ты не понимаешь. Бывает.

Владимир

в Москве быстро чистят специализированной техникой

Екатерина

У нас тоже есть, только они это бесплатно делают)

Сашка "Хоплит"

НИВА+отвал и нормально... но не везде и не каждый(

🍒 Анастасия 🍒

Потому, что у нас это делают не частные службы.

Elena Mareeva

У них нет снегоуборочной техники, а у нас есть