●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что красивее по звучанию: Чикаго или Челябинск ?

Ответы
Анна

С латиницы пошло украшение слов. и Чикаго и Париж прямо завораживают. А мы делом занимались. Село Манжерок звучит лучше, там трудились. А Челябинске столько люди сил положили и не знаешь, Что-то, прям я не знаю.

Николай Журавлев

Конечно, наш "Челябинск". В переводе с тюркского "Селяба" (челяба) - благородный. А вот Чикаго.....вдруг с какого-нибудь языка одного из индейских племен обозначает вообще "куча навоза"?

Светлана

Пусть уж остается Челябинском... а то в чел.области уже есть и свой Париж (с собственной эйфелевой башней), и Варна, и Лейпциг и полевропы...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да это как посмотреть! Чикаго, конечно, романтичней! А зато в Челябинске метеорит отметился! )))))

Римма Дунаевская

Разве дело в названии? Главное - в какой стране этот город находится, КАКИЕ и КАК там люди живут.

Владимир Зернов

Василий Иванович, есть такой город в Америке: НКВдинск, или КГбовск или как его? Петька-Чекаго!

Ник 137

Вообще, америкосы произносят "Щикаго".... На этом фоне, "Щелябинск" как-то не комильфо.....

Годана

В Челябинске все подвержены какой-то карме . В Чикаго парни из Челябинска не выживут .

Alexsey

Так это... Чикагские парни в Челябинске тоже;))

Годана

Согласна .

Раш

Если научатся носить вязанные шапочки оттопыривая уши и грызть семечки, то выживут)) Так сказать, впишутся в общий антураж)

Alexsey

Ну, пока они рот не откроют. И потом, кажется в Чикаго сейчас одни негры...)

Годана

Мммм негры и джаз

Таша Игнатова

Челябинск уж точно суровее,во всяком случае,мафия отжимается и курит по углам))))))))))))

Надежда Лапочка

Челябинск, Чебоксары , набережные -Челны и т д,слуху ласковые ,теплые ,душевные

On
One

Ташкент!-При чем тут Ташкент?-Там тепло, там моя мама ("Джентелмены удачи") 😊

Александр П.

Чикаго красивее звучит, но шанс посетить Челябинск выше, чем Чикаго.

(.
(.)

А он, доходяга, сказал вновь неясно: Ты не был в Чикаго? Ну и напрасно!

🇷🇺 Анжелика*

"А он, доходяга, заладил - и баста: ты не был в Чикаго? Ну и напрасно!"

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, Челябинск! И родное, и звучит мягче. А с чем связан вопрос?

Re
Remodel_Pro_Expert

я в челябинске небыл ....а центр чикаго у нас красивый🖼

Лерчик !

Мы когда в фазанке учились город наш называли Чикаго блек 40)))))

Лерчик !

Фазанкой раньше называли нынешний колледж! А ещё СГПТУ-46

Мишка Квакин

Челябинск отстой. Самый грязный в экологическом плане город

Го
Горец.

Чи каго только в Челябинске не встретишь. Чикаго отдыхает.))

Саша Иванов

В штате Айова жить прекрасно. А жаль, такая рифма пропадает.