Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На одного успешного человека, как правило, всегда находяться 10 злых завистников-неудачников, закон жизни с которым стоит смириться?

Ответы
Madj Bomadjuara

да... это и так понятно, интересно другое, на каждого уже усопшего человека, 50 тыс. рублей на похороны и прочее, такое ощущение что ты его с машиной хоронишь

Алёна Травкина

Конечно. Не обращать внимания. Ведь от того, что они Вам завидуют и "кости перемывают", вам нет никакого реального вреда. Ну и всё, ну и пусть их.

Лиана Гайкова

не обращать внимание,зависники есть всегда и это их проблемы,пусть завидуют,нет чтоб им к лучшему стремится-они тупо будут кости перемывать(

Lady In Dreams )

На который не стоит обращать внимание, успех - это твой труд и талант, а завистники пусть давятся от зависти))

I Am Legend

если с ним смириться, то все эти подлые люди просто съедят этого успешного человека) как то так наверное)

Марина Щурова

на них не следует обращать внимание, идти дальше и добиваться большего

Лилия Черепанова

ну думаю да!просто на таких людей не нужно обращать внемания

Ксения Подоляк

Не обращать внимание, и стремиться самому к успеху!

Yu
Yurgent

вообще успешных людей по статистике 5% где то

Анастасия Вариводова

ну или примкнуть и стать 11-тым завистником

Яевгения Брусникина

Увы. Часто с этим сталкиваюсь...

Анна Горленко

Они всего лишь завистники

Ольга Сигитова

Да и быть еще удачливее.

Саша Минзату

очень просто раз и все.

Майя Сергеева

странное у вас мнение.

Майя Сергеева

неправда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По вашему было иначе...? люди несовершенны...

Майя Сергеева

ну уж не 9 из 10 завистники

Салима Сарсенбеккызы

да.придется смириться

Sonik In The Фингерс

А что остается?!

Александр Вороной

закон для того и создан чтобы его нарушать