Василиса Евгеневна

Конфеты " птычье молоко"...как узналы,какое у птычкы молоко?))

Ответы
Сергей К.

Помню в детстве торт "Птичье молоко" был дефицитом ... в Ленинграде покупали как то и мне очень нравились конфеты "Грильяж" с орехами

Василиса Евгеневна

я тоже помню этот торт. ням ням...

Димка Спиваков

Там всё просто. Только у одних птиц есть молоко. А вот в качестве чего и как оно образуется, то лучше не знать. (Птицы эти - пингвины!!)

Майя Петрова

Ныкак не узналы: нэт у птычкы молока. Название взяли из поговорки: У него всё есть, не хватате только птичьего молока...

Татьяна Черненкова

Творожистый секрет, вырабатываемый у некоторых птиц для кормления птенцов....🤭

Татьяна Черненкова

Да ..вот типа такого секрета творожистого делают конфеткм 🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Подруга, у тебя абсолютно не получается речь коверкать. Ты выглядишь идиоткой

Василиса Евгеневна

даже есле б хотела,не получытся. есле не работает клава,то что мне делать? не чытай

Андрей Григорьев

Хм. Мы скорее всего далеко, а то и вылечил клаву

Ваня Иванов

а про то что после праздника ильи купаться нельзя,это как узнали?

Просто Осень

Да в России не только птиц доят, у нас ещё и кабачки икру мечут.😄

Ухожёр

Нужно найти опытную кукущку, которая подбросит в птичье гнездо

Sеrый

а это как Золотоу руно..были в наше время такие сигареты..

Георгий Клинцов

ПРИЕЗЖАЙТЕ ВАСИЛИСА,У МЕНЯ В ГОСТЯХ ДВА ОРЛА СИДЯТ!

Георгий Клинцов

А МОЛОКО?

Георгий Клинцов

ЭХХХХ!

Мишутка Северный))))))))

Правтус Василек Евгенисы)) Атлачни оно.👌👍😁🤣😂

Ви
Витя.....

Ну например вот назову Василиса, птичка моя....

Ви
Витя.....

Было бы приятно И применять, оно у меня в имени есть)))

Василиса Евгеневна

знаю. но эта буква не работает у меня. кофе разлылся ...вот так поламалась)

Ви
Витя.....

Почему то так и подумал, но как то прикольно)))

Ви
Витя.....

Ну какая то новая струя)))

Ви
Витя.....

Ой сберегла, спасыбо!!! 🌷🤗

Михаил

Это просто название. Там нет птичьего молока

Андрей

Как зефир в шоколаде. Только поменьше.

Марсианин

Вы про букву "и" знаете что-нибудь?

Alex

Жто молоко летающей коровы😋😁🤣

Психоделический Енотик )

По доили птичку ) вот и узнали ))

Смена Мерности

Ахахах

Психоделический Енотик )

А ты доила?)

Смена Мерности

Неа😅😅🤭

Психоделический Енотик )

Надо по доить ))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сейчас оно из пальмового масла

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет

Ви
Виталий

Даяли дояли и наконец надояли

Юр
Юрил

Сама сказала..Под пытками 🤨

Юр
Юрил

Та ниии..Уговаривал 🥴