Адский Кот Бегемот (Александер)

Дамы и господа, а всегда ли вы говорите ПРАВДУ своему партнёру о причине распада прошлых отношений?

Ответы
Натали Малышка

При всем желании люди не могут говорить правду. ВСЕГДА получится субъективное мнение.....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Речь идёт о способности признать свою вину, а не обвинить кого-либо

Натали Малышка

А-а, ну если в этом плане.......Одни - могут признать свою вину, другие - нет...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да

Адский Кот Бегемот (Александер)

Даже если виновата ты?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все тайное становится явным

Адский Кот Бегемот (Александер)

Согласен, почти всегда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Смысл что то утаивать