Андрей Иванов

дисциплина - антоним ?

Ответы
Люд- Мила

разгильдяйство, беспорядок

Андрей Иванов

Чему удивляться ? Моему деду в 1941 было 16 . В 1943 его призвали . Зенитчик в Мурманске . Что было дальше - молчит ... После войны - ветеринар в п. Бабарыкинский Верхнеуральского района Челябинской обл. Через две недели будет юбилей 90 лет ...

Люд- Мила

Странно то, что в списки ветеранов стали вписывать недоросших по возрасту быть среди участников войны. А Ваш дед герой! Здоровья и долголетия ему!

Андрей Иванов

время такое было ... в 41-м ему было 16 - чуть не умер от пневмонии , в 43-м - 18 , военкомат , г. Мурманск , войска ПВО ...

Люд- Мила

пропало желание продолжать

Андрей Иванов

воля ваша . честь имею !

Зона_Іn_Тересу

скачай словарь

Андрей Иванов

без проблем . интересно , кто ещё знает ?

Зона_Іn_Тересу

кроме словаря?)

Андрей Иванов

ну да !

Зона_Іn_Тересу

как то не колышет сонная волна

Андрей Иванов

в добрый путь ...

Инна *

Распущенность

Андрей Иванов

наверное - да . однако , странное явление - можно подобрать много слов , но целиком смысл ни одно не охватывает . как вы считаете ?

Нелли Паздникова

анархия

Андрей Иванов

близко . в контексте даже верно . на индивидуальном уровне - иначе .

Нелли Паздникова

раздолбайство

Андрей Иванов

правильно будет - хтонность . или , по - русски - вольница . имхо .

Нелли Паздникова

Спасибо, буду знать...

Андрей Иванов

пожалуйста .