Вл
Владимир.

Вчера после вечернего спектакля ко мне в фойе театра подошла красивая женщина лет 35, шикарно одетая. в черном шелком платье с обнажёнными плечами и глубоким декольте, поздоровалась, извинилась и попросила проводить её в гостиницу, поскольку она приезжая и не ориентируется в чужом городе.
Конечно, я согласился. А Вы бы отказались?
Она взяла меня под руку, и мы пошли к выходу мимо гардероба с зеркалами в простенках. Взглянув в одно из зеркал, когда мы проходили мимо, я увидел то, что меня испугало до глубины души - рядом со мной никого не было. Я шёл один.
Я остановился, извинился, сказал, что должен вернуться в зал за оставленной тростью, быстро прошел в зал и вышел из театра через служебный вход, оставив мою спутницу искать нового провожатого.
Больше я в этот театр не пойду никогда!
Почему пустота в зеркале так напугала меня? 👹

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому что рядом с вами шла женщина-вамп. Именно они не отражаются в зеркале. Повезло же вам с вашей интуицией, или с логикой😂Хотя.....жаль, такая была красивая и изящная вампирша

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, и мне жаль. Я бы и рискнул, но они сейчас тоже объединились в ОПГ.🙊🌹

Уральская Рябинушка

Риск-благородное дело, но не всегда в нашу пользу

Вл
Владимир.

Конечно. Моё ранчо с краю стоит.
Хорошего Вам Дня!🌹

Уральская Рябинушка

взаимно

Людмила Давыдова

глупый человек......................как можно было оставить такую женщину............какая разница-есть она в зеркале или нет....................она была...............и это главное........

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Людмила Давыдова

спасибо

Людмила Давыдова

https://my.mail.ru/mail/tagilzev/video/1756/1945.html?related_deep=1

Вл
Владимир.

Спасибо. Какие ноги у аккордеона!
Приятно не только послушать, но и посмотреть.🤝🌹

Майя Петрова

Если человек в зеркале не отражается - то это не человек (призрак, чёрт или ещё кто-то)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот мне, как всегда повезло - это был вампир.🤝

Таяна

Два варианта:1. Она не отразилась в зеркале тк вы ее закрыли собой. 2. Она вампир.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это был вампир. Так что мне повезло в тот раз.🤝

Анна Савина

В зеркале не отражается всякая нечисть типа вампиров, вурдалаков и т.д.

Вл
Владимир.

Спасибо. Обязательно найду и посмотрю.
Удачного вечера!🤝🌹

Анна Савина

И вам спасибо.

Зо
Зоя

Потому что люди с потустороннего мира не отражаются в зеркале

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вампиры и призраки. Это был вампир. Мне повезло.🤝🌹

Зо
Зоя

Но это ведь не на самом деле было?Придумали?

Вл
Владимир.

Почему? Было, но лет 30 назад.🙊

Зо
Зоя

Они ведь не могут проходить в наш мир

Вл
Владимир.

Есть много документальных историй, когда люди общались с призраками. Их существование подтверждено Библией.

Зо
Зоя

🤔

Вера Гудкова

Владимир, Вы испугались, что с Вами не человек!

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
Конечно. Это был вампир. Так что мне повезло. На этот раз.🙊

Вера Гудкова

Это Вы придумали?

Вл
Владимир.

Да. Раз без кавычек. Просто вспомнил походы в театры, работу осветителем, разные рассказы...

Вера Гудкова

Фантазия и язык у Вас хорошие.

Вл
Владимир.

Это мой мир. У меня живут два домовых Дядя и племянник - Кузьма Иванович и Кузьма Петрович.

Вера Гудкова

Очень интересно, наверное, с Вами внукам!

M.
Mihail .

ПРивет ! Владимир а говорил что только стихи.!?

Вл
Владимир.

Я не пишу прозу. Только такие коротенькие байки.

M.
Mihail .

байки хорошие .

Вл
Владимир.

Спасибо. Под настроение. Будет - пришлю.

M.
Mihail .

ок

Тайша

А кому-то не повезло) Следующему провожатому)

Вл
Владимир.

Да, конечно. Но своя кровь дороже.🙊🌹

Марго Беккер

Закуусываать наадаа!🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😜

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!🤝🌹
В зеркалах не отражаются призраки и вампиры.
Так что, если бы не зеркало - мы с тобой больше не увиделись! Ужас!🍷🍷

Вл
Владимир.

Удачного дня, моя малышка!😍

Ольга Сухарева

эх мужчины, вам бы все помоложе... 💀

Вл
Владимир.

Спасибо. А Вы гардероб как часто обновляете, не говоря о макияже?😍🌹

Максим Jw

Хорошая история за кружкой пива 😉

Вл
Владимир.

Да, после того, как всё так удачно закончилось. А то сидел бы на моём месте вампир и пил из кружки мою кровь.😍

Максим Jw

Вампиры это миф.

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио..."🦧

Максим Jw

ВАМПИРЫ, демоны, джины, домовые — так в разных религиях называют духовных существ, которые могут быть либо злыми, либо добрыми.

Вл
Владимир.

Спасибо. У меня живут двое домовых. Дядя и племянник.

Максим Jw

Домовыми могут быть только мыши 😉

Вл
Владимир.

Шекспир, когда писал свою фразу, наверное, разбирался в этих хитросплетениях. Я ему доверяю.🤝

Наталья

Это отрывок из какого-то рассказа?

Вл
Владимир.

Спасибо. Поскольку кавычек нет - автор перед Вами.😍🌹

Наталья

Хороший язык. Мне понравилось. Пишите продолжение!

Вл
Владимир.

Хорошо. Постараюсь оправдать Ваше доверие.
Удачного Вам вечера!🤝

Наталья

Спасибо. И Вам!

Юрили

Сказка на ночь про вампиршу

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🙊🌹

Та
Татьяна

её видели только вы!

Вл
Владимир.

Спасибо. В зеркалах не отражаются вампиры и призраки. Со мной шёл вампир.🤝🌹

Та
Татьяна

это на полном серьёзе?

Вл
Владимир.

Конечно. Разве я похож на шутника?

Та
Татьяна

я это по фото должна определить или по вопросу?🙂

Вл
Владимир.

Таня!
Вы ведь женщина, симпатичная и умная. Вы должны разбираться в мужчинах и видеть нас насквозь.
Можем, конечно, если Вы настаиваете, встретиться лично.🙊

Та
Татьяна

ясно!

В Лад

ха, сертью пахнУло

В Лад

... смертью

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это был вампир. Повезло, что в зеркало посмотрел.🤝

Василий Козлов

Закусывать надо...

Вл
Владимир.

Зачем в крайности бросаться. Самосожжение - не наш метод.
О существовании призраков говорит Библия и запрещает с ними общаться.
Так что привидения - вполне реальны.

Василий Козлов

С хорошим привидением можно и пообщаться

Вл
Владимир.

Желаю встретить.😍🤝

Василий Козлов

Удачи!

Александр Савельев Ua

Шел с вампиром)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Повезло на этот раз.🤝

Александр Савельев Ua

в театр ходите . но просто не провожайте больше не знакомых

Вл
Владимир.

Да, случайные связи...Учту.

Владимир Золотницкий

Меня бы тоже

Вл
Владимир.

Спасибо. В зеркалах не отражаются призраки и вампиры. Это был вампир.🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Она вампир.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кольридж и Бёрнс скорее всего.

Вл
Владимир.

Если будет желание, познакомите меня с одной из них.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, действительно баллада. Очень интересная по замыслу и неплохая по исполнению. Глубокомысленная и философская.
С интересом и удовольствием прочёл.
Желаю Вам новых творческих удач!🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас! Взаимно желаю Вам творческих полётов! ))