Лора

Наши классики то же иногда делали ляпы в своих произведениях , например:"... но в комнате не было ничего особенного. Мебель, вся очень старая и из желтого дерева, состояла из дивана с огромною выгнутою деревянною спинкой, КРУГЛОГО стола ОВАЛЬНОЙ формы перед диваном, туалета с зеркальцем в простенке, стульев по стенам на двух-трех грошовых картинок в желтых рамках"Как вы думаете кому могут принадлежат эти строки ?

Ответы
Михаил Алексеенко

Толстой? Осень нудно.

Лора

неа, Достоевский Преступление ......

Михаил Алексеенко

Его я тоже не люблю.

Лора

😉

Ольга Мерлина

Достоевский

Лора

да я на такие темы еще задавала вопросы и очень короткие , а исход один

Ольга Мерлина

Тогда не знаю причины.

Лора

вот и я не знаю 😢

Ольга Мерлина

Напишите свой вопрос модераторам. Может, ответят...

Лора

да я уже думала об этом

.... Реус

Гоголь

Лора

неа Достоевский, описание комнаты старухи