Марина

"40 км едем и не было ни единого выстрела"... и бац разбитая танковая дивизия. А вы замечали ляпы голограммы? На войне как на войне.

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Конечно . И дофига. Я только не понимаю - как она проецируется , если она осязаема . Если прям в мозг - то как всем одно и тоже ? И вообще...сама технология не понятна , а так-то очевидно.

Три3Ло Zloe

Это не боевые офицеры , они отправляют убивать , сами не марая руки , не варясь в этой каше. Настоящий боевой офицер - мужик , не дослужится выше капитана . После капитана майор - мажор , тоже уже классовое превосходство , потом под полкланик - уже гнилой движняк.

Марина

гнилого в этом фильме убивают, он там новобранцев строит).

Три3Ло Zloe

В кино справедливость типа торжествует ?

Марина

Измерения как каналы включаются прямо здесь, так что наверняка каждый отбирает своих.

Три3Ло Zloe

Нааерно .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что по сценарию фильма Т-34-ки был подбиты накануне этого танкового марша. И вовсе там не дивизия.Что за бред! В этом фильме есть два косяка,но они в других местах.

Марина

И накануне не было выстрелов.. вы же внимательно песмотрели))?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какие выстрелы на таком расстоянии? Это война.Кругом сплошная канонада. Кто,куда и откуда стреляют зачастую и не разберёшь.

Марина

У нас полегон высшего военного училища за 50 км и взрыв я видела из окна.

Евгений Лурье

издеваетесь? смотреть весь фильм

Марина

с 51 минуты.

Евгений Лурье

а какую голограмму вы имели в виду?

Марина

Все миры, как кинотеатры вложены один в другой как Матрёшки. Вы видели, как проявляется измерение выше? //Мир людей - 4 измерения (3 пространства и 1 времени)
Мир Легов - 16 измерений
Мир Арлегов - 256
Мир Аранов - 65.536
Мир Сияний - 65.536"2
Мир Нирваны - 65.536"4
Мир Начинаний - 65.536"8
Мир Духовной Силы - 65.536"16
Мир Познания - 65.536"32
Мир Гармонии - 65.536"64
Мир Духовного Света -65.536"128
Мир Духовного Достояния - 65.536"256
Мир Закона - 65.536"512
Мир Созидания - 65.536"1024
Мир Истины - 65.536"2048
Мир Покровителей - 65.536"4096

Александр Усольцев

В жизни интереснее

Александр Усольцев

это трагедия

Марина

Это петли времени

Александр Усольцев

время это судьба

Марина

игра да

Николай Смирнов

Точно.

Александр Ипатов

а то

Николай 🇷🇺 ♿️

.